🇲🇪 Ночью в пригороде столицы Черногории Подгорице на автозаправочной станции произошла стрельба, ранен в ногу один пострадавший, возрастом 27 лет. Полиция проводит разбирательство.

Черногория-Новости
😢 91👏 8🔥 5 4🥰 3
13.6K (0.8%)

Похожие посты

🇲🇪 Стационарные радары для измерения скорости автомобилей будут установлены в 88 местах в Черногории к концу года, штраф за превышения скорости будет приходить на домашний адрес.

Местоположение радаров можно будет менять, поэтому водители не будут точно знать, где находится радар.

Черногория-Новости
😢 27🔥 19 8👍 4👏 1
3.2K (1.8%)
⚠️ В аэропорту Пафоса (Кипр) проведена эвакуация

Пассажирский терминал аэропорта Пафоса на Кипре был эвакуирован в понедельник после обнаружения подозрительного объекта на радарах, сообщает государственный телеканал страны.

Аэропорт Пафоса расположен на западном побережье острова, на территории Республики Кипр.

📍 Он находится примерно в 60 км от британской авиабазы RAF Akrotiri, которая ночью подверглась атаке беспилотника.

Сообщается, что около полудня по местному времени на британской базе прозвучали сирены, после чего в воздух были подняты самолёты.

@atorus
😢 15👍 7 4
4.9K (0.5%)
🇨🇾⚡️ Срочная эвакуация людей из аэропорта кипрского города Пафос была объявлена сегодня после обнаружения беспилотника в небе, пишет портал In-Cyprus.

🗯 Согласно предварительным сообщениям, службы безопасности отдали распоряжение всем пассажирам и персоналу покинуть здание терминала вскоре после 12:45, поскольку в Республике сохраняется повышенная готовность после ударов беспилотников по авиабазе RAF Akrotiri, нанесенных ранее сегодня.


✈️ @ranarod
😢 30🔥 8😱 7👍 5🙏 1
8.8K (0.6%)
🇮🇷🇷🇺 В Тегеране рядом с Посольством России произошли взрывы ракет, сообщают СМИ.

Информации о пострадавших или ущербе пока нет.

@uletet_1
😡 24👍 2🎉 1🤔 1
5.9K (0.5%)
🇨🇾⚡️ Easyjet и Lufthansa отменили рейсы на Кипр

По данным онлайн-табло аэропортов Ларнаки и Пафоса, Easyjet отменил все рейсы из Лондона, Ливерпуля и Манчестера, запланированные на 2 марта, а Lufthansa — из Франкфурта и Мюнхена.

Со вчерашнего дня несколько иранских беспилотников атаковали военную базу Великобритании в Акротири, это пригород Лимассола. Сейчас там звучат сирены.

В аэропортах Кипра были усилены меры безопасности.

✈️ @ranarod
😱 22 4🔥 3😢 2
7.9K (0.4%)
🇨🇾❗️ В аэропорту Пафоса эвакуировали пассажирский терминал после обнаружения подозрительного объекта на радарах — Reuters. Ранее EasyJet и Lufthansa остановили выполнение рейсов на Кипр на фоне атаки Ирана по британской авиабазе в Акротири. @tipical_vizovik
🤯 5👎 1🤬 1
2.5K (0.3%)