🇲🇪 Самая высокая пенсия в Черногории достигает 3508,48 евро. Также 5854 пенсионера получают пенсию в размере более 1000 евро. Из них 85 пенсионеров получают пенсию в размере более 2000 евро.

Наибольшее количество пенсионеров в Черногории получают 450 евро, что является гарантированным законом размером минимальной пенсии.

Черногория-Новости
😢 79👍 34 13🔥 7
13.9K (1.0%)

Похожие посты

❗️ «Билайн» и Т2 сегодня ранее сообщали, что их абоненты могут бесплатно позвонить на горячую линию «Турпомощи» по номеру +7-499-678-12-03 — АТОР
🔥 60👏 12🌚 6👌 5🤝 4
15.3K (0.6%)
❗️ «Мегафон» в Дубае разослал сообщения абонентам о том, что им активирован пакет бесплатных услуг: 2 ГБ и 30 минут на исходящие звонки в Россию, по стране пребывания и все входящие звонки до 4 марта — АТОР
105🔥 41😁 24👏 21👌 5
15.5K (1.3%)
Коллеги из FrequentFlyers публикуют фото лайнера новой египетской авиакомпании Pyramids Airlines, которая, как утверждается, создана в интересах туроператора Pegas Touristik.

Все новости в MAX.
👍 88 17🤣 5🤩 5😨 3🤬 2
16K (0.8%)
🇲🇪🇷🇺 Российский блогер Артемий Лебедев обратился в полицию в Черногории из-за мошенников. Правда, это произошло не сейчас, а несколько лет назад. Он рассказал о случае из своей жизни в беседе с адвокатом Калоем Ахильговым.

Лебедев арендовал жилье через знакомую и оплатил проживание заранее. Позже дизайнер рассказал, что хозяин дома в Черногории решил, что то ли он продешевил, то ли захотел обмануть российского блогера, и попросил его выселиться в августе, хотя изначально договаривались, что Лебедев мог жить до октября. Блогер обратился в полицию, но без письменного договора помочь не смогли. Лебедев и семья были вынуждены покинуть жилье.

«Я купил в строительном магазине баллончик с краской и написал ему на воротах перед отъездом слово fraud», — резюмировал блогер в разговоре с адвокатом.

Черногория-Новости
👍 37😢 29👏 9 6🥰 3
7.9K (1.1%)