✈️Аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию и начинает обслуживать воздушные суда в порядке очерёдности

➡️До конца суток аэропорт Сочи готов обслужить 100 рейсов на прибытие и 101 рейс на вылет

Сейчас совместно с авиаперевозчиками мы прилагаем все усилия для обеспечения скорейшего вылета задержанных рейсов🙏


🛫 Обращаем внимание, возможны вынужденные переносы, отмены или объединения некоторых рейсов, о чем авиакомпании своевременно информируют пассажиров.

➡️Коллектив аэропорта, в текущих условиях, обеспечивает все необходимые меры и условия для пребывания и обслуживания пассажиров. Сегодня ночью пассажиры 42 рейсов были расселены в гостиницы.

➡️На данный момент скоплений пассажиров в аэропорту Сочи нет. 

🌐Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу:
➡️ на онлайн-табло в терминале
➡️на сайте аэропорта, авиакомпаний
➡️подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot
➡️внимательно слушать аудиообъявления в терминале
27👏 16🙏 16👍 32 2🥴 2🤝 1
5.8K (1.2%)

Похожие посты

Аэропорт Сочи работает в усиленном режиме

✈️Из-за вынужденных корректировок полетных программ авиакомпаниями, для оперативного обслуживания пассажиров и рейсов все службы аэропорта усилены дополнительным персоналом.

Принимаются необходимые меры, чтобы минимизировать время ожидания и обеспечить слаженную работу аэропортового комплекса.

 ❗️Важная информация: 

- Рекомендуем заранее уточнять статус рейса у своей авиакомпании перед выездом в аэропорт. 
- Внимательно следить за обновлениями: 
✔️через аудиообъявления в терминале, 
✔️на электронных табло и информационных экранах, 
✔️на официальном сайте аэропорта Сочи
✔️в нашем телеграм-боте: @AerodinamikaBot
🙏 20 65 5👍 3🤝 1
3.1K (1.1%)
Туристов забирают из отелей Абу-Даби и отвозят в аэропорт.

«Автобусы приехали, людей забрали, но как то частично, маме вылет поставили на 21:15, но её пока оставили в отеле. Позже с новыми списками рейсов и подъехали дополнительные автобусы. Остальным говорят чаще проверять электронную почту», — рассказали туристы тг «Осторожно, новости».


Все новости в MAX.
👏 66 22👀 12👍 6🤨 4
9.9K (1.1%)
🇦🇪 Авиакомпания Etihad Airways сегодня планирует выполнить несколько вывозных рейсов из Абу-Даби, в том числе в Москву

Вылет рейса EY843 в Шереметьево стоит в расписании аэропорта столицы ОАЭ в 14:30. При этом расчётное время прибытия, согласно информации на веб-сайте перевозчика, сдвинуто вправо на два с лишним часа – лайнер если и полетит, то, само собой, по обходному маршруту.

👉 «Пора путешествовать!» – подпишись!
479
В некоторых отелях Дубая минувшая ночь прошла так из-за воздушной атаки. Одна из россиянок поделилась видео из Дубая, где сотрудники устраивали спальные места в большом холле. Матрасы стелили прямо на пол, гостям с детьми прикатывали кроватки. Все это выстраивали рядами:

«Персонал делает все возможное, но матрасы и кровати быстро закончились. Спать в одном помещении с сотней людей и маленьких детей, конечно, непросто, но в любом случае спасибо им. У нас был вылет на 2 марта. Но сегодня похоже пойдем снова пробовать продлевать. Отель переполнен, но надеюсь нам повезет», – рассказала одна из блогеров, которая находится в ОАЭ.

Подробнее написали на ТурДоме.

Видео - тг-канал @dianalivelive

@tourdom
26👏 7😱 7😢 3
5.9K (0.7%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 9👎 3
9K (0.1%)
Появляется информация о том, что часть рейсов из Абу-Даби сегодня состоится:

На онлайн-табло аэропорта Абу-Даби открыта регистрация на часть рейсов, в том числе и в Москву на 14/30(!!!), ссылка на сайт аэропорта: https://www.zayedinternationalairport.ae/en/flights-and-check-in/flight-status/departures

«Автобусы приехали, людей забрали, но как то частично,
маме вылет поставили на 21:15, но её пока оставили в отеле. Позже с новыми списками рейсов и подъехали дополнительные автобусы. Остальным говорят чаще проверять электронную почту», —пишут подписчики канала "Осторожно-новости";

Ранее из Абу-Даби вылетел транспортный самолёт в Гонконг.

Портал "Крыша Турдома" пишет:

Правительство эмирата Абу-Даби организует вывозные рейсы для туристов: будет отправлено несколько бортов в разные страны, в том числе и в Россию.

«Вылеты организует авиакомпания Etihad Airways для своих пассажиров, не сумевших улететь 28 февраля – 2 марта. Представители перевозчика сами связываются с клиентами и сообщают им всю необходимую информацию».


@uletet_1
🔥 28 18
6.2K (0.7%)