В северной части Геленджикской бухты чуть больше недели назад открылся винный город «Белый мыс».

Комплекс площадью чуть больше 4 га объединяет музей вина имени Льва Голицына, энотеку с винами от 200 виноделен, экспоцентр, кинотеатр и даже павильон для церемоний торжественной регистрации брака.

Территория спроектирована так, что сквозные проходы связывают городские улицы, внутренние площади винного кластера и пешеходную набережную.

За фотографии благодарим нашу подписчицу Анастасию Семенову.
88👍 441 1
4.5K (3.0%)
Больше постов нет