В мае 2025 года появится еще один вариант авиаперелета в Испанию

Испанская авиакомпания Air Europa с 12 мая запустит рейсы из Мадрида в Стамбул (IST). На маршруте будут использоваться широкофюзеляжные самолеты Boeing B787-9.

Первоначально рейсы будут выполняться с частотой 4 раза в неделю. Со 2 июня частота будет увеличена до 5 раз в неделю, с 23 июня — до 6 раз в неделю, а с 7 июля рейсы станут ежедневными. Время в пути займет 4 часа 30 минут.

Вылеты из Мадрида будут в 9:10 утра, прибытие в Стамбул – в 13:55 местного времени. Обратный рейс отправляется в 15:40 и будет прилетать в Мадрид в 18:50.

Билетов на рейсы Air Europa в продаже пока нет. Между Стамбулом и Мадридом уже летает Turkish Airlines: в начале июня 2025 года перелет в обе стороны стоит от 34 тыс. руб. на одного.

@atorus
4.3K

По теме