Куда дешевле всего поехать на отдых в декабре

В декабре 2025 года пакетный отдых для россиян подешевел на большинстве ключевых зарубежных направлений по сравнению с тем же периодом прошлого года. Снижение среднего чека зафиксировано для шести из десяти самых популярных стран. На этом фоне продолжился рост спроса на туры за рубеж.
3❤‍🔥 1
4K (0.1%)

Похожие посты

Поклониться по команде: российским туристам дали рекомендации, как себя вести в КНДР. Например, запрещено покидать отель или экскурсионную группу без сопровождения государственного гида. Разговаривать с местными жителями можно только с его разрешения. Нельзя шутить в адрес государства и его руководства, запрещено снимать бедные районы или поврежденные здания. Памятники государственным лидерам КНДР можно фотографировать только полностью, без обрезки фигур. Селфи тоже под запретом. При подходе к монументам нужно снять головной убор и не разговаривать. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
🙊 30😁 16👀 6👍 5💯 5🤬 5
3.8K (2.0%)
🌼Ну, что с новой неделей нас, ребят. Доброго и надеемся у всех солнечного утра (у нас вот дождь сегодня, но погоду внутри себя мы же сами создаём).

Начинаем отсчет понедельников до майских праздников – вместе с этим всего два. Хоть в этом году каникулы не сильно и большие получились, но всё равно очень ждем их.

На первые майские будем отдыхать в Доме Солнца. Ну как отдыхать – конечно шашлыки пожарим и в гамаке с книгой поваляемся, но всё равно в земле покопошится придется.

Главное чтобы погода не подвела. А то апрель какой-тоу нас холодный в этом году, или март нас разбаловал своим теплом – не знаю.

В общем, надеемся и верим в хорошее ребят. Хвосты пистолетом, держимся! Всем сил, вдохновения, пусть на этой неделе всё задуманное получится. И желательно чтобы получилось оно легко.

💛Обняли крепко,
ваши ЮЮ

Читай нас в 📲МАХ

#ДомСолнца
14 14👍 9👌 4
520 (5.2%)
В Индии российскую туристку обманом привлекли к съемке оскорбительного видео. Во время экскурсии в форте Гвалиор в штате Мадхья-Прадеш девушку попросили помочь снять ролик о том, что иностранцам здесь все нравится. После того как новый знакомый произнес пару фраз на хинди, она вслед за ним подняла вверх большой палец, что, по ее мнению, означало «все очень хорошо», и сказала yes, не понимая смысла сказанного.

В соцсетях разгорелся скандал: оказалось, что на местном сленге у этих выражений и жеста есть оскорбительный подтекст. Ради хайпа блогер якобы намекнул на доступность российских женщин. Полиция задержала мужчину и, несмотря на его извинения, продолжает расследование. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
🤨 50🤬 45😁 15 4👍 1
6.6K (1.7%)
Что не так на этой фотографии? Часть 349

Брайан Коэн продолжает популярную рубрику «Что не так на этой фотографии?» На этот раз читателям предлагается найти ошибку на скриншоте с официального сайта отеля Radisson Blu Hotel & Convention Center в Тунисе. В предыдущем выпуске была выявлена ошибка на сайте офтальмологической клиники Washington Eye Care: в расписании работы вместо четверга (THU) было написано вторник (TUE), отсутствовали дни недели, а часы работы заканчивались в необычное время 17:50. Читатели приглашаются присылать свои фотографии и скриншоты с ошибками для участия в рубрике.

The Gate with Brian Cohen | Original
29
Как забронировать коттежи за баллы Wyndham (и почему это выгодно)

После завершения партнерства Wyndham и Vacasa в начале 2026 года появился новый способ использовать баллы Wyndham Rewards для аренды частных домов — через Cottages.com. Стоимость бронирования составляет 15 000 баллов за спальню в ночь, а держатели кредитных карт Wyndham получают скидку 10% (13 500 баллов). Все объекты имеют минимальный срок проживания 2 ночи и ограничены ценовым потолком $300 за спальню в ночь. Бронирование возможно только по телефону (866-232-8628). Баллы можно накопить через кредитные карты Wyndham, проживание в отелях сети или трансферы от партнеров. Это может быть выгодной альтернативой для путешествий по Великобритании.

Brie Bash | Original
30
Как я уже рассказывал, моя жена трудится много лет на позиции «Директор по маркетингу» в одной из сетей медицинских клиник в РФ.

И вот на днях она проводила собеседование онлайн, чтобы взять себе в штат сотрудника на должность «маркетолог клиники».

Давно я что-то никого не собеседовала, сказала мне перед этим Катя. Давай, говорит, на тебе потренируюсь. И начала задавать мне базовые вопросы как на собеседовании.

И знаете что?..

Они повергли меня в ужас. Спустя 11 лет вне найма я снова почувствовал себя (пусть и в игровой форме на несколько минут) тем человеком, который должен убеждать кого-то в том, что он не осёл.

Не осёл и его надо взять в найм со всеми последующими обременительными обстоятельствами. Это был полезный опыт.

Который напомнил мне о том, что:

а) я молодец, так как выстроил свою жизнь вне найма;

б) никогда в него больше не вернусь.

Для кого-то найм – это норма. Я и сам достаточно долго (около 15 лет) в нём существовал. Но более ни за что и никогда. Катя находится в найме, но на руководящей позиции удалённо.

И в качестве иллюстрации: наши канарские ебеня, где мы обитаем.
#поиспаниибюджетно
203👍 123💯 28😁 17🔥 15🍾 5
5.8K (6.9%)