⚡️ Coral Travel формирует вывозные рейсы из ОАЭ для туристов с датами вылета 28.02–02.03

Туроператор Coral Travel сообщил о текущей ситуации в связи с изменениями расписания регулярных рейсов в ближневосточном регионе.

🔵Совместно с авиаперевозчиком компания приступила к формированию дополнительной перевозки для туристов, завершающих отдых в ОАЭ.

🔵Организованы вывозные рейсы (на бортах авиакомпании flydubai) для пассажиров, чьи даты вылета пришлись на период с 28 февраля по 2 марта и которые не смогли вылететь ранее по объективным причинам.

🔵В настоящее время идет финальное согласование списков и бронирование мест.

❗️Агентствам необходимо проинструктировать туристов быть на связи с принимающей стороной.

Как только билеты будут оформлены, представители на курортах оперативно сообщат точное время вылета и порядок организации трансферов.

В компании отмечают высокую нагрузку на каналы связи и возможное время ожидания ответа. Актуальные статусы заявок рекомендуется отслеживать в личном кабинете.

@atorus
17👍 4
7.8K (0.3%)

Похожие посты

❗️24 вывозных рейса c Ближнего Востока запланировали на сегодня российские и зарубежные авиакомпании

Оперативную обстановку по выполнению полетов оценили на совещании с перевозчиками, которое провел заместитель министра транспорта Владимир Потешкин. К обсуждению подключились МИД и МЧС России, Росавиация.

Накануне из Абу-Даби и Маската в Москву прибыли рейсы с 484 пассажирами. За сегодня, по данным на 12.00 по мск, 520 пассажиров уже вернулись в Россию. Кроме Москвы, запланированы и выполняются рейсы в Казань, Минеральные Воды, Екатеринбург и Новосибирск. Суммарно за сегодняшний день силами российских и зарубежных авиакомпаний планируется выполнить 24 рейса в Россию из ОАЭ и Омана, и вывезти около 4,5 тысяч пассажиров.

«Прошу авиакомпании подготовить план-график с количеством вывозных рейсов вплоть до седьмого марта, будем оперативно обращаться к авиационным властям государств для согласования перелетов и ускорения процессов. Обращаю внимание перевозчиков, что звонки в ваши колл-центры должны быть бесплатными, пассажиров необходимо оперативно информировать и оказывать им поддержку в полном объеме», – отметил Владимир Потешкин.


Минтранс России и Росавиация совместно с перевозчиками продолжают следить за обстановкой на Ближнем Востоке. Продолжим информировать пассажиров об изменениях. Актуальный статус рейсов уточняйте с помощью онлайн-табло и чат-ботов авиагаваней и перевозчиков.

#авиа

🦅Минтранс в MAX
8
3.8K (0.2%)
Пассажиры Emirates, которые должны были отправиться домой 3 марта, получают уведомления об отмене рейсов. Некоторым уже пришли сообщения о новом времени вылета, другим пообещали прислать его дополнительно. «Нам в отеле представитель авиакомпании сказала, что на 4-е число планируется первый рейс», «В личном кабинете поставили рейс на 04.03», - рассказывают туристы, отдыхающие в Эмиратах.

По данным аэропорта Домодедово, на 4 марта у Emirates запланированы три рейса из Дубая в Москву – EK 129, EK 133 и EK 131. Первый из них должен прибыть в 08:00. В Санкт-Петербурге завтра в 21:10 ожидают EK 175.

@tourdom
🙉 8 6🤨 2😢 1
3.8K (0.4%)
❗️24 вывозных рейса с Ближнего Востока запланированы на сегодня Росавиация

✈️ Накануне из Абу-Даби и Маската в Москву прибыли рейсы с 484 пассажирами, сообщают в Росавиации.
✈️ Сегодня по данным на 12:00 мск уже 520 пассажиров вернулись в Россию.

Помимо Москвы, выполняются и запланированы рейсы в:
— Казань
— Минеральные Воды
— Екатеринбург
— Новосибирск

Всего за сегодняшний день российские и зарубежные авиакомпании планируют выполнить 24 рейса из ОАЭ и Омана и вывезти порядка 4,5 тыс. пассажиров.

@atorus
🙏 20👍 8 4
2.9K (1.1%)
🇦🇪❗️ В аэропортах Абу-Даби и Дубая предупредили, что пассажиров без подтверждённых авиабилетов могут не пустить в терминалы

Пассажиров просят приезжать в аэропорт только в том случае, если авиакомпания подтвердила перелёт.

✈️ @ranarod
16👍 11🌚 2
5.2K (0.6%)
В связи с закрытием воздушного пространства в текущей ситуации все рейсы Air Arabia в/из ОАЭ временно приостановлены до 15:00 (по времени ОАЭ), 04 марта 2026.

Рейсы в Ливан, Иорданию, Сирию и Ирак приостановлены до 05 марта 2026.
Ниже вы можете ознакомиться с обновленной политикой по процедуре обмена/возврата:

Обмен:
🔵разрешено сделать одно изменение даты вылета в пределах +/-15 дней от даты оригинального вылета.
Не разрешен перенос даты вылета оригинального вылета на период 18 – 22 марта 2026.

Возврат:
🔵полный возврат денежных средств на кредитный ваучер пассажира для дальнейшего использования в течение года с момента оплаты оригинального билета;
🔵полный монетарный возврат денежных средств на оригинальный способ оплаты.
🕊 3
405 (0.7%)