Слышал, что в России какие-то проблемы с бензином? Черканите в комментариях – есть такое или это всё наветы загнивающего Запада?

Я лично в своей жизни бензин покупал только в Доминикане, Никарагуа, Таиланде, Индонезии, на Маврикии, в Лаосе, Камбодже вроде ещё. Для скутера.

В Грузии, которая нефть не добывает, ситуация сегодня с бензином следующая:

92: 103₽
95: 107₽
98: 118₽
Дизель: 119₽

Побьём же Грузию по цене в этом году?
#погрузиибюджетно
🔥 26💯 14 5😢 4👀 3
3K (1.7%)

По теме