Сегодня в разговоре с женой, которая безвыездно живёт в Испании с 10.12.25, произнёс такую крамольную речь:

«Слушай, при всей моей любви к Грузии и европейским внж, я бы, наверное, жил всё-таки в Испании/Франции/Италии и иже с ними, а сюда бы приезжал на 1-2 месяца в году.

Но когда внж кончится и вдруг его не продлят, а денег будет немного, то Грузия – отличнейшее место скоротать несколько месяцев или лет».

Жена согласилась.
#погрузиибюджетно
69👍 33🔥 10💯 8😱 2🥰 21 1
1.9K (6.5%)

По теме