Вертолет!
Он сразу был включен у нас в стоимость тура.
Виды сногсшибательные🔥
Если честно, то на самолете с видами на сам Анхель нам повезло больше, в этом день было солнечно. Но на вертолете мы пролетели, как над Аватаром)
Надо брать и то, и то—это совершенно разные впечатления и эмоции❤️
Сначала видео!
#Венесуэла
#Канайма
#Водопады
❤‍🔥 19🔥 116 6🍾 3🤩 1
212 (18.9%)

Похожие посты

🌊На West. Говорят is Best

После вчерашней поездки на северную часть острова, дарю местным новый слоган:
North is Worth.

Ну а они пока используют во всех буклетах — West is Best. Утверждая, что это самая красивая часть острова.

Поехал проверять перед вечерним паромом.

А пока проверил самое узкое место встречи Атлантики и Северного моря.
Всё норм, место на месте и действительно узкое.
При сильных ветрах океан и море точно обмениваются плевками. Или поцелуями, если вы романтик.

#ШетландскиеОстрова

Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
21🔥 11😁 6
1.2K (3.1%)
🪸 Coral Coast: юг Вити-Леву

Продолжаем исследовать остров! Коралловый берег — симпатичная трасса вдоль океана, но с нюансом: из-за мелководья поплавать не получится. Если только не добраться до длинного пирса, уходящего в глубину. С него можно и за рыбками в прозрачной воде понаблюдать, и просто нырнуть.

Там же разговорился с местным. На вид ему под сорок, хотя на деле всего двадцать пять. Спросил, какое у него любимое место на острове. Ответ был будто отрепетирован, в духе голивудских фильмов:
«Любимое место — мой дом. Он высоко в горах, куда не доедет ни одна машина. Только на коне. Оттуда открываются лучшие виды».


Sigatoka Sand Dunes
Национальный парк с тропами разной протяженности! Выбрал короткую: сначала идешь через джунгли, потом по дюнам и выходишь к океану с черным вулканическим песком. Эффектно!

По пути попадаются огромные паучары и колония летающих лисиц. Они шумные, но очень милые! Вход стоит всего 10 FJD (~360₽), лучше не появляться в самый солнцепек — почти везде открытое пространство.

#фиджи

А чё дома сидеть
🔥 6👍 4😍 4🐳 1
83 (18.1%)
Япония - страна, где можно и нужно выходить не там. Увидишь то, о чем и мечтать не мог.

Вот типичная история (по ссылке больше видео):

Ехали из Нары в один храм на автобусе 1 час, вышли не там — в городе Яматокорияма. Случайно попали на фестиваль любования сакурой, кроме нас там не было ни одного туриста, все смотрели на нас, как на пришельцев)
А мы были счастливы, что случайно оказались не там:)
Там были на руинах замка Корияма, к крошечном музее рыбок, еды поели и на сходку хозяев собачек попали 😁
289🔥 7233 3318 18🤣 7🤯 1
8.6K (4.9%)