✈️▫️Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 25👎 5🎉 3👏 2
26.6K (0.1%)

Похожие посты

На этой неделе договорились запустить электрички между Россией и Белоруссией, а ещё железнодорожники:

🟢 Подписали трëхстороннее соглашение между РЖД, правительством Новосибирской области и мэрией Новосибирска на 2026 – 2031 годы. Документ предусматривает сотрудничество в развитии железнодорожного транспорта на территории региона.

🟢 Ввели в эксплуатацию новую котельную на территории сортировочного комплекса Красноярск Восточный. Она отапливает все предприятия и производственные помещения станции.

🟢 Провели совместные учения по ликвидации аварийного разлива нефтепродуктов из цистерн в Астрахани. Специалисты оперативно локализовали и ликвидировали его последствия, а медики оказали помощь «пострадавшим».

🟢 Назначили спецрейс пригородного поезда для тех, кто хочет приехать на праздник «Здравствуй, Весна-Красна!» в природном парке «Оленьи ручьи» в Свердловской области. Составили расписание так, чтобы туристы успели к началу развлекательной программы, а вечером вернулись домой.

🟢 Презентовали единственный в Музее железных дорог России паровоз без топки. Вместо традиционного котла у него ёмкость, заряжаемая паром от внешней котельной. Локомотив почти 50 лет проработал на Туапсинском нефтеперегонном заводе.

🟥 Подписаться на Телеграмму РЖД | Голосовать за канал
🟥 Подписаться на РЖД в MAX

🛤 Каналы железных дорог
👍 134 4 4😎 3🔥 2👀 1
1.7K (1.7%)
🇶🇦⚡️ Катар закрыл своё воздушное пространство, сообщает ТАСС со ссылкой на авиадиспетчеров.

Посольство России в Катаре рекомендовало гражданам проявлять осторожность, не выезжать на длинные расстояния, отслеживать СМС-оповещения катарских мобильных операторов.

Туристам рекомендуют поддерживать плотный контакт со своим туроператором и администрацией отеля.

✈️ @ranarod
😱 28😢 9 2😁 1🤨 1
5.2K (0.8%)
⚡️В связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке напоминаем номера экстренных телефонов и горячих линий российских загранучреждений 👇

☎️ Телефоны экстренной связи Посольств России:

в ИРАНЕ
+98-21-6670-1161/63,
rusembiran@mid.ru;

в ИЗРАИЛЕ
+972-54-962-2341,
+972 3 522 67 44,
cons.israel@mid.ru.

Круглосуточная «горячая линия» Департамента Ситуационно-кризисного центра МИД:
+7-495-695-4545,
dskc@mid.ru.

По мере изменения обстановки будем информировать дополнительно.
😱 1
1.3K (0.1%)
❗️🇮🇱 Россияне срочно ищут способы покинуть Израиль.

На фоне обострения конфликта с Ираном воздушное пространство над Израилем и Ираном закрыто. Десятки россиян не могут вылететь. Рейсы отменяют и переносят, билеты быстро раскупают.
Люди пытаются вернуть деньги или перенести вылеты.

Некоторые авиакомпании предлагают ваучеры вместо возврата средств. У части туристов заканчиваются визы, а выехать невозможно.

Рассматривают выезд по суше через соседние страны или ждут возможной эвакуации.

@tipical_vizovik
😱 6🤣 4💔 1😭 1
1.2K (1.0%)
⚡️ Катар и ОАЭ временно закрыли свое воздушное пространство.

Генеральное управление гражданской авиации ОАЭ (GCAA) объявило о временном и частичном закрытии неба страны.

"Решение принято в качестве превентивной меры на фоне обострения ситуации в регионе — для обеспечения безопасности полётов, экипажей и защиты территории государства", — говорится в сообщении.


В ведомстве подчеркнули, что мера носит временный характер и принята после комплексной оценки рисков в координации с национальными и международными структурами.

Посольство России в Катаре рекомендовало россиянам соблюдать разумные меры предосторожности, пишет ТАСС.

@atorus
😱 26👀 8🤯 5 1
2.9K (1.4%)