В Novotel Москва Центр 31 октября пройдет детский день «Монстр-мания» — с заданиями у стойки ресепшен, призами и показом всех частей «Монстры на каникулах». Отель превращает лобби в небольшую игровую зону для юных гостей. #novotelmoscowcenter
69🔥 31🎉 25🍾 1
3.4K (3.7%)

Похожие посты

Овца Борис заметил, что в ресторане YURA в отеле StandArt 8 марта встречают деликатно.

С полудня каждой гостье подают десерт-комплимент «Розовый бархат», вечером — ужин под живую музыку: пиано и саксофон.

А бар отвечает за настроение авторским коктейлем White Cosmo — чтобы праздник начинался спокойно, а заканчивался немного позже, чем планировалось.

#standart #rodinahotels
84🎉 31🔥 21
3.4K (4.0%)
Поговорим про маркетинговый понос.

Мне приходится по долгу службы читать пресс-релизы и всякие маркетинговые рассылки на английском: какие же это болезненные формулировки!

Появились три вопроса:
Мне больно читать их, потому что я не носитель английского?
Или носителям английского еще больнее?
И практикуют ли такой понос компании в русскоязычной среде?

Чтобы вы поняли масштаб боли - вот вам приветственная открыточка в StandardX Bangkok, моём первом отеле в нынешнем трипе в Бангкок. Не пресс-релиз или рассылка на тыщу слов, а всего лишь открыточка на пять строчек. Которая предлагает мне окунуться в
🌀 playground for the bold
🌀 dive into raw flavors
🌀 electric moments and
🌀 let the night unfold.

Это отель уровня Hyatt Place. Ну может чуть поприятнее. С белыми стенами и химическим вареньем на завтрак. (Без сыра - хоть raw, хоть non-raw.) Банальный ночлег.

И ведь такие густые, не имеющие отношения к реалиям формулировки появились до эпохи ИИ. Кто же их придумывает? Посмотреть бы в глаза. And let the night unfold.

#hotelverga
🤣 4🙈 1
376 (1.3%)
Источник, близкий к правительству Дубая, утверждает: Департамент туризма намерен проверить жалобы на отели, которые ведут себя некорректно по отношению к туристам, вынужденно застрявшим в стране. Какие будут приняты меры, инсайдер не уточняет, но примеры предлагаем собрать. Пишите в комментариях или в личку админу (@it_td).

@tourdom
23🤣 15🤯 4👌 3🎉 2
9.8K (0.5%)
Снова зовем вас на стендап в эти выходные

«Стендап Тайм», о которых пишем регулярно, собирают классных комиков Петербурга и Москвы. Кто-то проверяет материал, кто-то презентует готовый стендап – но всегда вайб посиделок у друга, который реально смешно шутит.

🕐6.3 / 19:00
«Лучшие шутки»

🎟 Билетиксы

🕐7.3 / 21:00
«Вечер комедии»

🎟 Билетиксы

🕐8.3 / 20:00
«Стендап Вечер»

🎟 Билетиксы

💥Промик СХОЖУ даст скидку 20%
🔑Полная программа стендапа на март – у ребят в телеграм-канале
📍Литейный пр-т, 17-19
4
1.9K (0.2%)
Овца Борис заглянул в Hotel Continental и заметил, что к Великому посту там собрали отдельное меню. В списке, например, похлёбка с белыми грибами и перловкой, мисо-суп с вешенками и тофу, стейк из брокколи и баклажаны с пак чой и древесными грибами.

На десерт тоже не скучают: пряная груша во фруктовом бисквите или печенье с чёрной смородиной и кокосовым сорбетом. Пробуем в ArtBar Continental.

#continental
93🔥 24🎉 21
3.3K (4.1%)
📌 Напоминаю: завтра публикуем полную версию интервью с президентом Cosmos Hotel Group Александром Биба для "Промкаста".

А пока — ещё один фрагмент разговора. Конечно, о самой громкой теме начала этого года — реакции отельеров на поднятие комиссии Яндекс Путешествиями.

Cosmos Hotel Group в числе тех, кто отказался от сотрудничества с агрегатором по новым правилам. И, по словам Биба, вместо падения сеть получила рост: часть бронирований ушла в собственные каналы, часть — к конкурентам агрегатора. А внутри компании это стало стимулом включить дополнительные ресурсы и усилия, которые в обычной ситуации часто остаются незадействованными.

Полную версию интервью смотрите завтра, 7 марта.

#эксклюзив в 🛎 Ночном портье в Telegram | в MAX
2.7K