Овца Борис совсем недавно вернулся в Москву, но уже скучает по Петербургу и любимым отелям украшенным к праздникам.
В Гранд Отеле Европа всё по старинке, в самом хорошем смысле слова) Высоченная ёлка стоит в атриуме отеля, декорирована жемчужными бусами и блестящими игрушками. В воздухе витает ощущение Андерсеновской сказки, того и гляди, из-за угла выбегут Кай и Герда)

#елкиВотелях2026
#грандотельевропа
107🔥 29🎉 18🍾 1🏆 1🤩 1
3.4K (4.6%)

Похожие посты

БКЛ: три года самому протяженному кольцу в мире

1 марта 2023 года полностью запустили движение по Большой кольцевой линии. Это один из крупнейших и самых инновационных проектов метростроения в мире.

Сегодня БКЛ – одна из самых востребованных линий метро: удобные пересадки, новые связи между районами, современные поезда и станции с яркой архитектурой и оформлением. В рабочий день здесь совершается более 1,6 млн поездок. Проект задал новый стандарт комфорта и городского сервиса.

Совместно с Дептрансом Москвы собрали для вас главные факты и цифры о БКЛ⬆️

#ИсторияТранспорта #метро

🦅Минтранс в MAX
👍 16 8👏 2
1.5K (1.8%)
"На выставке Пикассо. Вернисаж". 1956 год.

Картина Ярослава Крестовского наглядно демонстриует, что творилось на первой большой ретроспективе Пикассо в СССР. Она прошла в Эрмитаже, где можно было увидеть 350 работ Пабло Пикассо к 75-летию со дня его рождения.

До этого его в СССР знали, главным образом, по коллекиям Щукина и Морозова, однако в сталинские годы самые формалистские картины не демонстрировали. А тут из Франции привезли не только ранний реализм и поздних голубей мира, но в том числе и классово неблизкий кубизм и авангард. И даже эротику! Только в Ленинграде выставку посетило 100 000 человек. Позже, в урезанном виде выставка переместилась в московский ГМИИ им. Пушкина, где ее увидело чуть ли не вдвое больше зрителей.

Возможность показать картины ныне живущего западного мастера авангарда – один из индикаторов наступления хрущевской оттепели. Как раз о ней идет речь в новой выставке KGallery "Долгая счастливая жизнь. Шестидесятым посвящается", которая пройдет с 25 марта по 10 мая. Будете в это время в Петербурге – не пропустите!
1
620 (0.2%)
Сообщение авиакомпании по рейсам в/из пунктов в ОАЭ

В связи с продлением временных ограничений на использование воздушного пространства ОАЭ Аэрофлот вынужденно отменяет рейсы в/из Дубая и Абу-Даби на 1 марта.

Пассажирам отменённых рейсов предоставляется возможность переоформления билетов на ближайшие даты с учётом наличия свободных мест или оформления вынужденного возврата.

Пассажиры информируются по контактам, указанным в бронировании.

В сложившихся условиях массовой отмены рейсов всех авиакомпаний в/из ОАЭ Аэрофлот разместил в гостиницах в Дубае и Абу-Даби 790 пассажиров. Остальные пассажиры отменённых рейсов разместились самостоятельно, так как имеют собственные варианты проживания.

✈️ Подписаться на пресс-службу в MAX
🙏 50 14👏 116 6👍 2
75.7K (0.1%)
Женщина из Нью-Йорка отправилась в круиз Royal Caribbean на Багамы. И произошло то, чего не должно быть: 'Я хочу возврат денег для тебя'

Видео пассажирки круизного лайнера Odyssey of the Seas, полностью покрытого снегом, набрало более 1 млн просмотров в TikTok. Корабль должен был отправиться из Нью-Джерси на Багамы 22 февраля, но исторический циклон задержал отправление на сутки. В Ньюарке выпало 27 см снега — второй по величине снегопад в истории города. Несмотря на задержку и потерю дня отдыха на Багамах, пассажиры остались довольны: некоторые строили снеговиков на палубе, другие шутили о 'Frozen-круизе'. Опытные круизеры отметили, что такие погодные аномалии редки при отправлении из северо-восточных портов зимой, хотя холод в день отправления — обычное явление.

JT Wilson | Original
11
А ещё сегодня Всемирный день кошек – с чем мы и поздравляем всех пушистых и их Ма и Па. Крепкого здоровья всем котикам!

Наша малышка уже дома, вчера мужественно перенесла операцию. Первым делом, вернувшись домой, побежала к тарелке – аппетит что надо. Потом забралась под бочок – так и провели с ней на пару весь вечер. Плакала дома только когда Па делал укол.

Сегодня уже веселимся, строго под моим контролем. Очень просилась на любимый подоконник – проведать своих друзей птичек за окном. Посадила её, вместе всё проверили. Даже не постеснялась залезть в цветок покопать, но попытка тут же была пресечена.

В общем, пока Мышка гуляет по дому в красивом оранжевом платьюшке, уже даже немного тыгдыкает.

Ещё раз всех пушистых с праздником!

Тёплый привет вам от нас и кошки, которую зовут Мышка 🐱

#Мышка
🔥 5138 38❤‍🔥 22🤩 4
1.7K (6.7%)