Похожие посты

сегодня самая короткая ночь в году или как сказали бы парни: нормальная, ничего не короткая
🤣 1020 172😁 152 45💯 19😭 9
26.1K (5.5%)
Дорогие друзья, сегодня день насыщен профессиональными праздниками😌

12 июля чествуют бортпроводников. Поздравляем с этим замечательным праздником и благодарим за ваше гостеприимство на высоте, заботу о пассажирах и умение сохранять спокойствие в любых ситуациях. Пусть каждый рейс приносит только радость, а посадка всегда будет мягкой🤗

Чистого неба вам и всего самого доброго💛
17
645 (2.6%)
📬 С Днём российской почты!

Сегодня, 12 июля, поздравляем всех работников почтовой связи, которые, благодаря ответственной и кропотливой работе, помогают передавать на расстоянии не просто посылки и письма, но и радость, хорошее настроение, счастье, заключенное в этих посланиях💌

Желаем крепкого здоровья, стабильной бесперебойной работы💛

📸 Андрей Лавринович
17
683 (2.5%)
Правильный ответ на утреннюю загадку — горный парк «Рускеала» в Республике Карелия

Это одна из самых известных природных достопримечательностей Северо-Запада России. Главная точка парка — Мраморный каньон, затопленный бывший карьер, где добывали мрамор для строительства дворцов и соборов Санкт-Петербурга.

Сегодня Рускеала привлекает туристов живописными скалами, изумрудной водой, прогулочными маршрутами, лодочными прогулками и подземными экскурсиями. Летом сюда приезжают за красивыми видами и активным отдыхом, а зимой — ради подсветки каньона и сказочной атмосферы заснеженной Карелии.

Парк находится недалеко от города Сортавала, примерно в 30 километрах от российско-финляндской границы. Добраться сюда можно на автомобиле, автобусе или ретропоезде «Рускеальский экспресс», который курсирует между Сортавалой и парком.

Планируете поездку в Карелию? В «Вестнике АТОР» рассказываем, с каких маршрутов лучше начать знакомство с регионом и почему национальный маршрут «Энергия Ладоги» считается одним из самых интересных вариантов путешествия.

Бывали в Рускеале? Делитесь впечатлениями в комментариях 👇

Фото: VK «Горный парк Рускеала»

АТОР ВКонтакте | Дзен
13
2.9K (0.4%)
из Петербурга в Уфу 🇷🇺 за 2 200 р. OW (до конца года)
Nordwind, прямой рейс - https://smkt.us/zaopj

из Казани в Уфу 🇷🇺 за 3 600 р. RT (осенью и зимой)
Nordwind, прямые рейсы - https://smkt.us/d3gcy

из Казани в Сочи 🇷🇺 за 7 100 р. RT (октябрь-декабрь)
Nordwind, прямые рейсы - https://smkt.us/hfgid

из Казани в Махачкалу 🇷🇺 за 8 100 р. RT (осенью)
Nordwind, прямые рейсы - https://smkt.us/7clr1
6🗿 3
9.9K (0.1%)