🔖Бар на крыше для встречи заката PH Rooftop Bar & Lounge

На Фукуоке не так много мест, в которых мы ужинали и могли бы рекомендовать (в основном очень посредственная и простая кухня и/или атмосфера), но всё же пара-тройка имеется. И бар на самом юге острова одно из них.

🔵Название: PH Rooftop Bar & Lounge
📍Точка на карте
🔵Время работы: до 23:00
🔵Чек: 46$ ужин на двоих

Бар, он же кафе-ресторан, работает на крыше отеля в рыбацкой деревушке на самом юге острова (10 минут езды от Sunset Town). И главное, из-за чего мы туда пошли – виды! Особенно на закате – море, домики, канатная дорога и крыши высоток СансетТауна, всё это под негромкую лаунж-музыку и тёплую атмосферу.

Столиков на террасе немного, поэтому лучше бронировать заранее (можно написать в WhatsApp или через форму на сайте). Есть места с мягкими диванами, барным столом или классическими стульями, также можно посидеть внутри (но кому там будет интересно?). Из необычного – огромный световой «грибочек» посредине террасы.

⬇️В меню вьетнамская и европейская кухня – паста, стейки, пицца, бургеры, цены чуть выше среднего. Мы брали стейк из лосося (295 000 VND – 11.5$) – ну, его трудно испортить, и тут он был очень хорош в сочетании с овощами аль-денте. Спринг-роллы (75 000 VND – 3$) – не самые вкусные, что мы пробовали на острове, но в целом нормально. Брускетту (85 000 VND – 3.5$) – не сильно впечатлила, хотя соусом полита была вкусным. Стейк рибай (395 000 VND – 15$) – от Юры оценка на 4 с минусом (к слову, хорошего мясного стейка так и не попалось ни в одном ресторане). А вот коктейли очень даже хороши – у меня безалкогольный микс с пикантной кислинкой (110 000 VND – 4.5$), Юра брал какой-то фирменный виски-коктейль с красивой подачей и дымком (250 000 VND – 9.5$).

Скажем так, ребят, еда в обрамлении розового заката, романтичного джаза на крыше и свечей казалась особенно вкусной, может, на самом деле это было не так. Хотя мне понравилось абсолютно всё, и, скорее всего, если бы мы были снова на юге Фукуока, то заглянули бы туда ещё раз.

Именно ради таких моментов и стоит путешествовать подольше и подальше.

💛Ваши ЮЮ

#Фукуок #Вьетнам
🔥 5627 27 9💔 1
3.7K (2.5%)

По теме

Похожие посты

🌰 Сезон личи в разгаре!

Ёху, ребят, во Вьетнаме и Китае сейчас идёт сбор любимого фрукта Юры – личи. Негласной мировой столицей личи можно назвать Поднебесную, особенно на Хайнане его много выращивают. Но и Вьетнам, знаете ли, не отстаёт – там тоже огромные плантации им засажены. В провинции Бакзянг, к примеру, под личи отдано почти 30 тысяч гектаров земли.

И о счастье – я на прошлой неделе на рынке на Луговой увидала продавцов с коробками личи. Взяла нам пакет на пробу (ну как нам – Юре, я не особо его любитель). Личи оказался такой сладкий и вкусный, что мы вернулись за ним и забрали остатки. У нас он продавался по 500 рублей за кг.

В Китае и Вьетнаме сейчас личи можно купить от 150 рублей.

Мы из этих стран всегда привозим корзинку личи. Что делаем? Юра его чистит, вынимает косточку, и мы его замораживаем. Знаете, как вкусно потом достать из холодильника кусочек отпуска… м-м-м…

📷 Фотографии с вьетнамских плантаций Luc Ngan, Bac Giang фотографа @linhkdk

#Китай #Вьетнам
13 13🔥 10👀 2👍 2
704 (3.8%)
Получите 6000 бонусных баллов Marriott Bonvoy для новых участников и 750 баллов за каждый ужин

Программа Eat Around Town by Marriott Bonvoy предлагает две выгодные акции для участников. Новые члены могут заработать до 6000 бонусных баллов Marriott Bonvoy, выполнив условия до 5 января 2027 года: потратить минимум $30 в течение первых 30 дней, оставить отзыв и совершить до трех покупок по $30+ в течение 60 дней (1000 баллов за первую, 2000 за вторую, 3000 за третью). Кроме того, при каждом ужине в участвующих ресторанах можно получать 750 баллов при минимальной трате $75 до 30 июня 2026 года. Члены с элитным статусом получают 6 баллов за доллар, остальные — 4 балла. Программа бесплатна и не требует кредитную карту.

The Gate with Brian Cohen | Original
26
Знаменитый ресторан Noma преподнес огромный сюрприз, объявив о своем возвращении к регулярному обслуживанию в Копенгагене уже 5 августа 2026 года, сразу после окончания 16-недельного поп-ап проекта в Лос-Анджелесе, который, казалось бы, должен был проект похоронить.

Это решение полностью отменяет прошлые заявления руководства, согласно которым Noma должна была оставаться закрытым для широкой публики вплоть до конца 2027 года ради кулинарных исследований и выездных сессий. Теперь, после пиар-катастрофы в Лос-Анджелесе, понятно, что никаких выездных сессий уже не будет.

Новая эпоха, получившая название Noma 3.0, принесет с собой кардинальные кадровые и концептуальные изменения. Основатель ресторана Рене Редзепи полностью отходит от повседневного управления кухней, сохраняя за собой лишь роль креативного директора. Пост генерального директора займет Анника де Лас Эрас, а за саму кухню теперь будут отвечать шеф-повар Пабло Сото и глава отдела исследований Метте Бринк Сёберг. Вместо прежней трехсезонной модели ресторан перейдет на систему двенадцати микросезонов, где меню будет кардинально меняться каждые несколько недель, подстраиваясь под пик зрелости локальных продуктов. При этом стоимость дегустационного сета останется на прежнем уровне и составит 4 500 датских крон, что равняется примерно 600 евро.

Такая резкая перезагрузка происходит на фоне серьезного репутационного кризиса. Прямо перед стартом калифорнийской резиденции в газете New York Times вышло громкое расследование Юлии Москин, в котором десятки бывших сотрудников обвинили Рене Редзепи в эмоциональном и физическом насилии в период с 2009 по 2017 годы, включая рукоприкладство и угрозы депортации. Редзепи частично признал вину, подтвердив в соцсетях, что его поведение в прошлом причиняло людям вред, а из-за вспыхнувших в Лос-Анджелесе протестов правозащитников он объявил об уходе от оперативного управления в первый же день работы американского поп-апа.

Новая глава компании Анника де Лас Эрас подчеркивает, что эти старые обвинения не отражают нынешнюю культуру внутри коллектива. Она напоминает, что с 2022 года в Noma провели масштабные реформы, внедрив оплачиваемые стажировки, улучшив графики, создав HR-отдел и инициировав независимый внешний аудит рабочих мест. Доверие публики придется завоёвывать заново, и что-то мне подсказывает, что оно будет завоёвано. Первая волна бронирования столов на август–октябрь откроется через официальную рассылку уже 24 июня 2026 года.
18👍 11😈 2
2.3K (1.3%)
В завершении дня собрали лайфхаки для тех, кто собирается отдыхать в Кемере, в отеле Nirvana Dolce Vita.

Про еду – у каждого свои критерии, но наш админ похвалила кухню и в основном ресторане, и в The Sea Club. Из а-ля карт отметила французский и турецкий. А самым атмосферным посчитала рыбный Pescatoria — он находится на вершине утеса с маяком, поэтому виды потрясающие. Приятное дополнение — живая музыка, национальные турецкие мотивы. Очень хорошее обслуживание, предупредительные официанты.

В основном ресторане на обед можно попробовать супы, приготовленные поваром из Грузии по нашим традиционным рецептам: харчо, шурпа, борщ, солянка. А вечером парень узбек лепит манты, за ними неизменно выстраивается очередь.

Не пропустите вечерние шоу с живой музыкой, сделаны качественно и профессионально. В подборки почти всегда включают хиты на русском языке.

Если хочется разнообразия впечатлений, совершите небольшой марш-бросок на дикий пляж. Любой служащий отеля подскажет как туда пройти, времени займет минут 10. Не удивляйтесь, если встретите семью кабанов. Животные не агрессивные, просто любопытные.

Ну и, наконец, то, что многие гости Nirvana Dolce Vita отмечают как плюс – возможность бесплатной полуторачасовой прогулки в открытом море на сапах. Действительно круто!

Все новости в MAX.
18🤣 10👍 7🔥 6
5.6K (0.7%)
Итак, вы приехали в Пермский край летом. Например, на одно из самых интересных событий лета - Дягилевский фестиваль (крутейший многожанровый фестиваль искусств!), который стартует уже завтра. Что я могу посоветовать как пермяк?

Десяток гастрономических проектов, которые стоит посетить:

1. Nolan. Завтраки и ужины. Во всех списках топовых мест ребята всегда присутствуют. Вино. У них также есть проект Rob Roy с акцентом на мясо, коктейли и сервис.
2. Ruby. В «Руби» бранчи, ужины, а ещё можно прийти со своим вином, оплатив пробковый сбор. Соседняя дверь - микро-кофейня Caramella с выпечкой и десертами. А прямо у оперного театра находится проект «Мираж», где также кофе, булки и немного еды. Близ «Театра-Театра», в хрущёвке, есть ещё Caramella Bistro, не забывайте и про них.
3. Smoky Dog. Короли коптилен и брискета, вечерних танцев на летнике и крафтового пива. Можно побегать с ребятами утром в их беговом клубе, а можно заглянуть на афтерпати за настойками.
4. В 20 метрах от Smoky Dog во дворах спрятался «Гараж» - поп-ап проект Ruby на месте бывшего хелси-фуд бара. Работают четыре дня в неделю и только по вечерам. Вино и лёгкие закуски.
5. Бредберри. Это хлеб, выпечка, завтраки и бранчи. Если проехать дальше в сторону ЖК «Солнечный город», то там находится их израильское бистро «Мигранты» с пастрами, фалафелем и прочими радостями.
6. Фрай. Две точки в городе с кофе, бранчами и драниками.
7. РЫБЫ. Новое место проекта «Рис Лапша» с летником. Универсальное место для встреч с акцентом на рыбное меню.
8. Тайная В. Завтраки, бизнес-ланчи, рядом с Новым центром. Там же неподалёку проект «Огород», где больший акцент на кофе.
9. Белка. Часто хожу сюда на ланчи. Иногда ребята делают спешелы с уральской кухней. Есть также ресторан «Мадам ЖУ» в старом центре.
10. SABOTAGE Brewery. Пермская крафтовая пивоварня, известная и уважаемая среди любителей крафта. В их баре есть и еда в стиле стритфуд.
11. Борис Бритва. Это барбершоп, где можно с корешами с сектора попробовать на кеге пермский сидр «Скотный Двор». Иногда ребята экспериментируют, и можно попасть на пуаре или какой-нибудь сидр с ревенём.
12. Ерёмичи (2 часа от Перми). Ресторан при отеле посреди деревни. Часто шеф готовит что-то из местных продуктов: пироги с судаком из Обвы или грибовницу из белых грибов, собранных здесь же.

Далее одной строкой. Если хочется просто выпить бокал вина - Vinorio, Дом Сомелье. Хлеб и выпечка - Зерно. Веганское место - Крапива. Только кофе - Шмель, Roastberry, Форрест, СВЕТ. Ещё еда - Особняк, Interview, Гедонист. Пицца - Toropomodoro, Сицилийцы, Портофино. Коктейли - Bar Curtiss.

Что посмотреть?

1. Новая Пермская галерея. Новое здание - это просто мировой уровень. А внутри такие экспонаты, которых нет нигде, например, пермские боги или пермский звериный стиль. Это то чем стоит гордиться.
2. Музей PERMM Музей Современного искусства.
3. Надпись «Счастье не за горами» - один из символов города, конечно, не забыть. Особенно эффектно в конце мая во время разлива, когда набережная подтоплена и буквы торчат из воды. Если хорошая погода - можно походить на Экоходе по Каме не закате.
4. Этнографический музей Хохловка (лучше всего с грамотным экскурсоводом), 40 минут от города. Река, природа, красота.
5. Музей Древностей. Чтобы увидеть обитателей пермского периода и мамонта.
6. ЦГК на Пушкина 15: выставки, кофе, винил и легендарный книжный магазин Пиотровский.
7. ЦВЗ на Комсомольском проспекте, помимо выставок именно там можно найти украшения из фарфора по мотивам Пермского звериного стиля и другие хорошие сувениры.
8. Сикрет место - восстановить силы в бане у Юлии в «Полынь», это прямо близ аэропорта, оттуда сразу можно улететь домой : ) взять какую-то процедуру обязательно.
9. Если поедете в сторону музея ГУЛАГа пермь-36 (Чусовой) или в сторону Губахи (Каменный город и Усьвиснкие столбы), сделать стоповер можно в глемпинге Хютте в Усть-Шалашной, там же покатают по рекам на лодке/каяках.
10. Если вы в городе и в театральный сезон - посетить Театр Оперы и Балета (один из лучших в стране!) и мистический «У Моста», что ставит Мартина Макдонаха десяток лет.
136🔥 47👍 25
2.5K (8.4%)
Что там в рестиках: по барам в патибасе, ужин на рынке и гест москвичей.

Фестик джина
🕐10-14 июня
«Большой бар» едет в Serge, Serge – в «Архитектор», «Архитектор» – в «Бар Витя» в парадной, а «Бар Витя» – в «Большой бар». Сегодня между точками ходит Патибас (первый рейс в 20:20 от «Большого бара»).

«Моцца Фест»
🕐12-13 июня / 14:00-18:00
Шеф Александр Малютин прямо в зале будет формовать моцареллу, а гости попробуют её свежей. В спешл-меню: буррата с абрикосом, моцарелла со шпинатом и бесплатная проба с солью и маслом.

Греческое застолье на Кузнечном рынке
🕐19 июня / 20:00
Бренд-шеф Poly Илья Елефтериади устроит большой ужин с песнями, танцами и битьём посуды. В программе: закуски, мезе, 5 курсов и настоящая греческая атмосфера. Количество мест ограничено, билеты в телеграм-боте @dt_concierge_bot.

Ужин «Дикий нордик» в ресторане «ИЛМА» (курорт «Марья»)
🕐27 июня / 19:00
Шеф «Мечтателей» Виталий Папп приготовит сетик из 8 перемен: северный хлеб с копчёным маслом, капуста с козьим сыром, карпаччо из оленины, мозаика из лосося с огуречным муссом. Бронь по телефону +7 (812) 56-56-444.

Гест Segreto Bar в Bist
🕐11 июня / 20:00
Московская команда привозит авторские коктейли: «Луми» с каперсами, French 76 с маракуйей, Crazy Spritz без алкоголя и «Барбару» с барбарисом.

Ужин в четыре руки в Tondo
🕐11 июня / 17:00
Шеф Tondo Антон Исаков и итальянец Антонио Арментано готовят вместе: карпаччо из перца, ризотто с сыром Кастельманьо, вителло тонато, равиоли со спаржей, котолетта и семифредо.
7😱 1
2.3K (0.4%)