Pointauctions.com: новый способ найти впечатления за мили и баллы

Pointauctions.com — это удобный сервис для поиска событий и впечатлений, которые можно забронировать за мили и баллы авиакомпаний и отельных программ лояльности.

Платформа отслеживает предложения из 19 программ лояльности, включая AAdvantage, Delta SkyMiles, United Mileage Plus, Marriott Bonvoy, Marriott Bonvoy Moments и другие. Это позволяет в одном месте увидеть все доступные впечатления вместо того, чтобы проверять каждую программу отдельно.

Сайт работает как агрегатор, собирая информацию о различных событиях — от концертов и спортивных мероприятий до ужинов с известными шефами и экскурсий. Пользователи могут отфильтровать предложения по интересующим их программам лояльности и найти впечатления, которые стоят потраченных миль.

Это особенно полезно для тех, кто накопил баллы в нескольких программах и ищет нестандартные способы их использования. Pointauctions.com экономит время на поиск и помогает не упустить интересные предложения.

Nick Reyes | Frequent Miler
18