Поздравляем нашего надежного партнера, команду Авиа Центра с 20-летием компании!

Два десятилетия в авиационном и туристическом бизнесе — это показатель устойчивости, экспертизы и умения развиваться вместе с рынком. За эти годы Авиа Центр стал сильным профессиональным игроком, надежным партнером и важной частью отраслевой экосистемы.

Для нас ценно идти рядом, работать в едином профессиональном поле и вместе находить решения в меняющейся среде тревел-индустрии. Мы уверены, что впереди ещё много амбициозных проектов, технологических достижений и новых этапов роста.

Желаем всей команде Авиа Центра стабильности, сильных партнёрств, смелых идей и уверенного движения вперёд. С юбилеем!
1K

Похожие посты

Правила возврата авиабилетов меняются в РФ: с 1 марта при задержке рейса более чем на 30 минут вернуть можно будет даже невозвратные билеты.


Нифига себе.
Учитывая, что задержка на полчаса — в принципе довольно рядовое дело, интересно, как к этому перевозчики отнесутся.
64
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)❗️

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в нашем телеграм-боте @AerodinamikaBot
1.4K
✈️ Аэропорты ▫️ГЕЛЕНДЖИК ▫️КРАСНОДАР (Пашковский) ✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. ✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. ✈️ Говорит Росавиация | MAX
6.1K
Пассажиры, которые собирались лететь из Нижнего Новгорода в Москву, были вынуждены уехать автотранспортом. Для 855 человек организовали отправку на 15 автобусах, еще более сотни добирались самостоятельно.

За сутки, кроме регулярных рейсов, Нижний Новгород принял 29 дополнительных – их направили туда из-за закрытия неба над Москвой. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
3.7K
✈️ Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний или подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
3.1K
Нам пишут. «Авиакомпания «Победа» на самолетах из Антальи в Москву привозит не весь багаж. 22 февраля наш рейс DP 840 прибыл в 21:20, и чемоданы получила лишь часть пассажиров. После часового ожидания к нам вышла представитель аэропорта Внуково и объявила: будем пускать вас по четыре человека заполнять формы на розыск потерянных вещей.

По ощущениям, больше половины нашего борта остались без багажа, потому что мы стояли в очереди на оформление заявлений не меньше двух часов. Даже детскую коляску умудрились не привезти».

@tourdom
7K