Как правильно отмечать юбилей отеля: пример Swissôtel Красные Холмы в Москве.

В сентябре Swissôtel Красные Холмы празднует 20-летие. Отель сделал из юбилея не просто событие для галочки, а целую серию тематических недель: швейцарские сыры с дегустациями и блюдами от шефа, wellness-программа Vitality Week с утренними практиками и суперфудами, шоколадная неделя с фонтанами, трюфелями и коктейлями. Вечером — живая музыка, Sparkling Hours, специальные комплименты. А каждому гостю — участие в розыгрыше с главным призом в виде проживания в панорамном люксе.

Для рынка это хороший ориентир: юбилеи — это не просто цифра, а инструмент маркетинга и продаж. Грамотная упаковка праздника превращает праздничную дату в повод вернуться гостям, привлечь новых, обновить PR и оживить продажи F&B. Swissôtel показывает: успех в деталях, от тематических меню до эмоций «каждый гость — участник истории».

Поздравляю коллег с двадцатилетием! Пусть дальше отель остаётся ориентиром качества и примером того, как превращать даты в драйверы бизнеса. Ура!

🛎 Ночной портье
5.4K

Похожие посты

Огромный шикарный деревянный рёкан с онсеном есть по дороге из Нагои в Канадзаву, в деревне на горячих источниках Геро-онсен. Он даже считается национальным достоянием Японии, хотя построен всего 80 лет назад.

Тут есть все как положено (см. текст о рёканах и онсенах): аутентичные номера и кайсеки, роскошные общие зоны, большие публичные купели с видами на горы, приватные ванны, приватные ванны прямо в номере (последние два варианта – для гостей с тату; в публичные их не пустят).

Геро-онсен не очень по пути из Киото в Токио (хотя при желании его можно воткнуть и в такой маршрут), но до него можно за два с половиной часа доехать из Киото и за полтора – из Нагои. Оптимально туда двигать с целью дальше продолжить маршрут в Такаяму, Сиракава-го и Канадзаву.

Деревня вокруг хорошая, наши эксперты по онсенам горячо рекомендуют. Плюс вот еще отзыв и фото. И вот куча еще.
18747 4713 137 7🔥 4
14.2K (1.8%)
Первый взгляд: что нового в отеле The Diplomat Beach Resort во Флориде

Легендарный отель The Diplomat Beach Resort в Голливуде, Флорида, переходит с бренда Curio на Signia by Hilton. С 1 мая 2024 года начинается масштабная трансформация. Танер Сондерс посетил отель и рассказал об изменениях: обновлены общественные пространства с пляжной эстетикой, открывается новый Club Signia на 33-м этаже с видом на Атлантику (доступен гостям премиум-категорий и Diamond Reserve членам), переделаны бассейны The Verandah с взрослым бассейном Solara и семейным Grand Lagoon Pool. Появился эксклюзивный The Verandah Social Club только для взрослых с кабинами, дейбедами и спа-услугами. Номера остались без изменений, но обновлены меню в шести ресторанах и барах отеля. Отель сохранил свой статус одного из главных пляжных курортов Южной Флориды.

Tanner Saunders | Original
31
Если душа просит Турции и моря на ближайшие майские выходные, а большого бюджета нет, то можно пойти на компромисс и попробовать уложиться в 100 тыс. руб. на двоих. Посмотрели, что осталось из туров на 1–3 мая с вылетом из Москвы. За эту сумму вполне можно позволить себе отдых в отелях 4–5* и с «все включено» и «ультра все включено». Но без больших претензий к размещению – максимум номер категории стандарт или даже промо. У тех, кто готов вылететь днем 30 апреля, получится прибавить себе еще одну ночь причем за ту же сумму. На туры с проживанием в некоторых «пятерках» есть скидки на треть, а в отдельных «четверках» и на половину. Из минусов – у оставшихся туров, укладывающихся в эту сумму, слишком ранний вылет домой 3 мая. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
13😁 6👍 4👀 3
8.7K (0.3%)
Ну что, с новой неделей, ребят.

У меня для вас радостная новость – она короткая, ура! Всего-то 4 дня поработаем – и вперёд жарить шашлыки.

А у нас сегодня с Юрой праздник – годовщина свадьбы. 13 лет как мы муж и жена официально (и до этого 5 лет жили без росписи).

Столько лет прошло, а я до сих пор помню каждую деталь. Была неожиданно тёплая суббота – настолько, что целый день проходила просто в платье с открытыми плечами. Меховую накидку, которую купила специально, так ни разу и не надела.

С утра – лёгкая паника, сборы, и Мышка в шоке от толпы незнакомцев дома. Потом – лимузин (моя детская мечта из 90-х – только большой, белый и с тонированными стёклами!), смех до слёз, музыка на всю громкость и прогулка у моря с друзьями.

Вечером – уютный ресторан, тёплые слова, танцы до упаду и разговоры по душам. Свадебный танец был под Юрину песню, а диджей потом обалдел, что мы просили включать только Кинчева.

Всё прошло именно так, как мы с Юрой мечтали. Всё – до мелочей. Спасибо всем друзьям, кто был тогда с нами – знаю, вы нас читаете. Мы вас обнимаем.

Сейчас, конечно, свадьбы совсем другие. Всё красиво, дорого, масштабно – но не всегда про людей, чаще больше для фоток. Моя подруга работает в декоре, рассказывает, что бюджет по миллиону – это норма. А ведь это только цветы, ребят. Думаю иногда – как же хорошо, что мы успели сыграть свою свадьбу тогда. Когда всё было проще, всё как у всех – лимузин, фотограф, ресторан.

Так, закругляюсь с болтовней, день-то рабочий на дворе. Всем лёгкого понедельника, заряжаем свои внутренние батарейки весной!

💛 Ваши ЮЮ

Читай нас в 📲МАХ
61 61❤‍🔥 45🎉 275 5👍 3🕊 1
1.1K (12.9%)
С Днём национального крендельного дня — получите бесплатный или скидочный крендель

26 апреля 2026 года — День национального кренделя в США! Брайан Коэн рассказывает о множестве специальных предложений от популярных сетей. Auntie Anne's дарит бесплатный крендель членам программы лояльности или предлагает Golden Pretzel Pass за $50 (один крендель в неделю на год). Philly Pretzel Factory раздаёт бесплатные кренделя без покупки (лимит один на человека). Wetzel's Pretzels дарит оригинальный крендель с 15:00 до закрытия. Ben's Soft Pretzels предлагает бесплатный крендель при пожертвовании $1+ благотворительной организации. SuperPretzel в Walmart/Subway продаёт кренделя за $1. Также участвуют The Brass Tap, The Greene Turtle, Pretzelmaker, Snack Factory и другие с различными скидками. Если вы путешествуете и любите кренделя — это отличный день, чтобы воспользоваться хотя бы одним предложением!

The Gate with Brian Cohen | Original
28
Новый винный курорт в Напе можно забронировать за баллы Hilton Honors

В долине Напа открылся первый в истории курорт в центре города — Casa Mani Resort Napa Valley (Curio Collection by Hilton). Это полнофункциональный курорт с спа, бассейном, рестораном BOA Steakhouse и общественными зонами отдыха. Отель расположен в 5 минутах езды от центра Напы с его винотеками и галереями, а также рядом с виноградниками долины. Номера оформлены с использованием натуральных материалов и люксовых удобств. Стоимость проживания начинается от $259 за ночь, но в сезон сбора урожая (осень) может превышать $600. Гости могут забронировать номер за баллы Hilton Honors: стандартные номера обычно стоят 80 000-100 000 баллов за ночь. Рэйчел Крафт рассказывает о новом направлении для любителей вина и путешествий.

Rachel Craft | Original
25