Виды на мысе 💔💔💔

#юар
253

По теме

Похожие посты

Санкт-Петербург покажет «Северное лето»

На Международном экономическом форуме подписали соглашение о продвижении туристической кампании Санкт-Петербурга под названием «Северное лето»

Так называется проект, объединяющий все маршруты и идеи текущего летнего сезона в гостеприимном городе.

Фокус сделан на привлечении туристов, которые хотят совместить прогулки по музеям с отдыхом на природе. Пляжный отдых можно дополнить посещением современных пространств города, а до экотроп добраться из центра города менее чем за час.

Соглашение подписали председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич, дизайнер Артемий Лебедев и генеральный директор компании «VLP» Алексей Казаков. Документ предусматривает продвижение туристского потенциала города через дизайн, креативные индустрии и современные форматы коммуникации.

Немногие знают Петербург как город-курорт, хотя на его территории находятся около 40 пляжей и 18 особо охраняемых природных территорий. Так что необязательно отправляться на южные курорты –  достаточно доехать до Финского залива. На городском туристском портале Visit-Petersburg.ru созданы два тематических раздела, где все желающие могут получить информацию о природных богатствах Северной столицы, экомаршрутах или пляжном отдыхе.

АТОР ВКонтакте | Дзен
1🔥 1😢 1
884 (0.3%)
В этот раз остановиться решили на Causeway bay. Hong Kong hostel выделил большую приватную комнату с душем и туалетом за почти 50$. Неслыханная щедрость от ГК, спасибо трипкому.

Отсюда можно легко добраться до очередной красивой обзорной точки - Breamar Hill. Говорят, на закате тут красивее, чем утром, но многолюдней. Поэтому лезем утром :)

1️⃣ Для начала нужно найти остановку маршрутки 25 на Paterson street. Это не сложно, Гугл точно знает все локации остановок в ГК.

2️⃣ Едем 15 минут до конечной - Upper Breamar Hill Bus Terminus. Оплачиваем 5,6HKD октопусом или наличкой без сдачи.

3️⃣ Лезем минут 15 вдоль канавки и вверх по холму примерно сюда. Можно конечно в обход и по нормальной тропинке, но зачем? :)

📸 Вы молодцы, у вас будут прекрасные инстафотки из ГК :)
🔥 12👍 3 2
95 (17.9%)
🎁 Ребят, все помнят про наш розыгрыш 50 000 рублей на любую путевку?

Кто ещё не успел принять участие – самое время.

Заглядывайте
по ссылке, принимайте участие – оно, как всегда, очень простое.

И пусть обязательно кому-то из вас повезёт.

💛 Обняли!
💯 65 5🤔 4 2👏 1
739 (2.4%)
Icelandair нанял худшего фотографа в мире и заплатил ему $50 000

Авиакомпания Icelandair провела необычную глобальную кампанию по поиску фотографа с полным отсутствием навыков. Из 127 642 заявок из 178 стран победительницей стала Бланш Мортемар из Парижа. Идея кампании — показать красоту Исландии глазами обычного человека, а не профессионала с дорогой техникой. Это ответ на усталость путешественников от идеально отредактированных и AI-генерированных изображений в соцсетях. Мортемар получит $50 000 и совершит 10-дневное путешествие по Исландии летом, документируя водопады, вулканы, ледники и города. Её фотографии будут использованы в новой рекламной кампании Icelandair. Компания предоставит перелёты, проживание и транспорт. Проект демонстрирует, что природная красота Исландии неподвластна техническим ошибкам фотографии.

The Bulkhead Seat | Original
23
Мы вернулись на большую землю:)
Было круто, красиво и с приключениями. Азоры чудесны🤗
#Португалия
🔥 14👍 4👏 2 1
75 (28.0%)
С новым днём, ребят! Нате вам с утра морской красоты.

Как думаете, где это снято? Похоже на Мальдивы или Багамы? Неа, это Турция.


🏝 Остров Орак в Эгейском море. Мы ходили туда на красивой яхте с Бодрума и, кажется, ничего красивее этого острова в Турции мы пока не видели.

Хоть остров и необитаемый и высаживаться на него нельзя, всё равно купаться в воде рядом – настоящее эстетическое удовольствие. Гляньте: вода настолько чистая, что кажется, будто соседние яхты просто парят в воздухе.

Такая экскурсия очень популярна и стоит всего 25 евро на человека. За эти деньги нас забрали из отеля, мы ходили по разным красивым бухтам, купались, снорклили и даже ланч давали. А потом отвезли обратно в отель.

Если окажетесь в тех краях – вот прям от души, ребят, рекомендуем побывать на этой экскурсии.

📅 Мы были в Бодруме в конце сентября – начале октября, вода теплющая была, и говорят, она прогревается как раз к сентябрю, потому что Эгейское море считается более холодным, чем Средиземное у Аланьи или Анталии.

Всем чудесного летнего настроения, ребят! Лёгкого дня.

💛Обняли,
ваши ЮЮ

#Турция
🔥 4110 106 6
863 (6.6%)