🇧🇾🇹🇭🇱🇰 Belavia запустит рейсы из Минска в Таиланд и на Шри-Ланку, рассказал гендиректор авиакомпании Игорь Чергинец. Это станет возможным благодаря новым дальнемагистральным самолётам Airbus A330 — сейчас полёты выполняет только один из них, два других находятся…
19.9K

По теме

Похожие посты

🇨🇳❗️ Китайская Chengdu Airlines начнёт летать из Хабаровска на Comac C909

Полёты запланированы в Харбин и Цзямусы с 14 июля по вторникам и субботам до конца летнего расписания, сообщает пресс-служба хабаровского аэропорта.

Comac C909 — это первый китайский реактивный пассажирский самолёт, который выпускается серийно в значительных объемах. До 2024 года он назывался ARJ21. Отмечается, что лайнеры такого типа впервые примут в аэропорту Хабаровск.

🔜 Билеты будут продаваться только в составе турпакетов местного оператора «Зодиак»: в Харбин туры на этих рейсах уже есть в продаже, а в Цзямусы, как выяснил @ranarod, появятся позже.

Из Хабаровска в Харбин также летает авиакомпания «Аврора» 4 раза в неделю, а вот в Цзямусы прямых рейсов пока нет.

✈️ @ranarod
👍 29🔥 9 7🤣 4👏 2😱 2
13.9K (0.4%)
В небе высоко: капитана SAS арестовали за кокаин после проверки на наркотики в аэропорту Ниццы

Капитан Scandinavian Airlines был арестован после положительного результата теста на наркотики и алкоголь при прибытии в аэропорт Ниццы (Франция) 10 июня 2026 года. Пилот прилетел рейсом из Копенгагена и был осужден в суде на следующий день. Инцидент вызвал серьезные вопросы о безопасности авиаперевозок и процедурах проверки экипажа авиакомпаний.

Sebastian Powell | Original
30
Аэрофлот обновил «МилиМаркет»: в каталоге «Аэрофлот Бонус» появились подарки

Аэрофлот обновил ассортимент «МилиМаркет» для участников программы «Аэрофлот Бонус». В каталоге появилась новая категория «Подарки и подарочные наборы» – готовые идеи для близких, что-то для него и что-то для неё. Теперь приятный сюрприз можно выбрать прямо за мили и не думать над тем, что подарить.

«МилиМаркет» работает как современный маркетплейс: участники программы обменивают мили на электронику, одежду, технику для дома и кухни, аудио и другие товары повседневного спроса – вплоть до товаров для питомцев и автолюбителей. Основной упор сделан на товары и подарочные сертификаты популярных брендов, а ассортимент пополняется каждый день. За более чем 10 лет работы он вырос более чем в 7,5 раза, и в следующем году каталог планируется увеличить с 6 000 до 15 000 позиций.

Скоро каталог товаров за мили ждёт ещё больше изменений. Обновится дизайн – поиск и заказ станут удобнее, появятся новые способы доставки и самовывоза. А одно из самых долгожданных обновлений: если до нужной премии не хватает миль, недостающую сумму можно будет оплатить рублями.

«Аэрофлот Бонус» – крупнейшая программа лояльности в отечественной гражданской авиации. Участники могут копить мили за перелёты Аэрофлотом, «Победой» и авиакомпаниями-партнёрами, а также за покупки у партнёров и по кобрендинговым банковским картам. Потратить мили можно на билеты, повышение класса обслуживания, на благотворительность в рамках программы «Мили Милосердия», а также на товары и услуги в каталоге товаров «МилиМаркет».

✈️ Подписаться на пресс-службу Аэрофлота в MAX
18👍 106 6🔥 4
5.9K (0.6%)
✈️Летать в Тель-Авив будем чаще

У теплых направлений есть одна хорошая особенность: к ним всегда хочется добавить еще одну частоту!

С 7 июля по 25 августа Belavia увеличивает количество рейсов в Израиль. Будем выполнять полеты 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

🔹Вылет из Минска – в 04:10, прибытие в Тель-Авив – в 10:20.
🔹Обратный рейс из Тель-Авива – в 11:20 , прибытие в Минск – в 17:45.
Время указано местное.

🎟️🎟️ Выбирайте удобную дату на сайте belavia.by, у агентов и в офисах продаж.
137🔥 53👍 35👎 20🤷‍♂ 14🥰 4
18.9K (1.4%)
⬜️ Аэропорт ИВАНОВО (Южный)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 10🎉 1😢 1
20.7K (0.1%)
🇹🇭 МИД РФ призвал россиян крайне осторожно отнестись к поездкам в Таиланд в связи с высокой угрозой задержания или ареста по запросу США

🗯 «Эта популярная у российских туристов и дружественная нам страна остаётся одним из мест, где Вашингтон развернул настоящую «охоту» за россиянами. Многие из задержанных сталкиваются с угрозами со стороны американских спецслужб, запугиванием, психологическим давлением с целью склонения к признанию вины», — отмечает МИД.


Гражданам РФ, которые считают, что могут являться объектами уголовного преследования американских властей, настоятельно рекомендуют воздерживаться от поездок в Таиланд как в туристических, так и деловых целях.

✈️ @ranarod
🤣 170😁 30🤨 18😱 4🔥 3 2
14.5K (1.6%)