Меня сразу не приняли в классической тусовке тревел-блогеров.
Я не состою в закрытом клубе с чатиком, меня туда не пригласили, потому что я как бы не трушная. Я езжу по приглашению в пятизвездочные отели и не ругаю их за высокие цены. Пишу, что мне не нравятся «Ласточки» и старые теплоходы. То, что при этом я спокойно хожу под 12-килограммовым рюкзаком зимой по Уралу и ночую в егерских хижинах, товарищи не засчитывают в показатели трушности, возможно, потому что многие сами этого никогда не делали. Я толерантна. Не кичусь и не меряю чью-то ‘трушность’ выбором между поездкой в Сирию или в Сочи, ночевкой в отеле 3* или в палатке. Здороваюсь и ‘дружу’ со всеми – в личных чатах и встречах товарищи мне тоже улыбаются.
Расстраивает ли меня отчужденность от ‘тусовки’ тревел-блогеров? Нет. Я все-таки пришла в телеграм из многолетнего опыта в медиа, где я всегда работала с премиум-сегментом и героями А-листа как автор, редактор и продюсер. И по-прежнему это делаю. Делаю хорошо, – тут скромничать не буду, у меня опыт уже значительный, – и люблю. И прекрасно совмещаю это с дикими путешествиями, сном в спальнике в трех слоях одежды, временным отсутствием душа и едой из пакета. Мне так нравится. И коллег, с которыми мы на одной волне, тоже хватает.
Все это я вспомнила, потому что уже доступна финальная часть моего интервью, где я рассказала, как устроена работа тревел-блогера на самом деле: кто платит за мои путешествия и на чем я зарабатываю.
🎬YOUTUBE
🎬VK VIDEO
🎬RUTUBE
Я не состою в закрытом клубе с чатиком, меня туда не пригласили, потому что я как бы не трушная. Я езжу по приглашению в пятизвездочные отели и не ругаю их за высокие цены. Пишу, что мне не нравятся «Ласточки» и старые теплоходы. То, что при этом я спокойно хожу под 12-килограммовым рюкзаком зимой по Уралу и ночую в егерских хижинах, товарищи не засчитывают в показатели трушности, возможно, потому что многие сами этого никогда не делали. Я толерантна. Не кичусь и не меряю чью-то ‘трушность’ выбором между поездкой в Сирию или в Сочи, ночевкой в отеле 3* или в палатке. Здороваюсь и ‘дружу’ со всеми – в личных чатах и встречах товарищи мне тоже улыбаются.
Расстраивает ли меня отчужденность от ‘тусовки’ тревел-блогеров? Нет. Я все-таки пришла в телеграм из многолетнего опыта в медиа, где я всегда работала с премиум-сегментом и героями А-листа как автор, редактор и продюсер. И по-прежнему это делаю. Делаю хорошо, – тут скромничать не буду, у меня опыт уже значительный, – и люблю. И прекрасно совмещаю это с дикими путешествиями, сном в спальнике в трех слоях одежды, временным отсутствием душа и едой из пакета. Мне так нравится. И коллег, с которыми мы на одной волне, тоже хватает.
Все это я вспомнила, потому что уже доступна финальная часть моего интервью, где я рассказала, как устроена работа тревел-блогера на самом деле: кто платит за мои путешествия и на чем я зарабатываю.
🎬YOUTUBE
🎬VK VIDEO
🎬RUTUBE
❤ 54👏 11🤗 3🤨 3👍 2🥰 2🤝 1
1.5K (5.0%)