Нарисерчили вам классных отелей в Китае. Кликайте сердечко на Трипкоме, рано или поздно в эти отели надо попасть. 1⃣ Yangshuo Sugar House от 21 600 р. | 9.6/10 📍Гуанси Деревенская гостиница у реки Юлун (Драконья река), среди живописных карстовых холмов.…
18.9K

По теме

Похожие посты

ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
САРАТОВ
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 03.08.2026 (4 шт.): 10:00, 9:15, 9:30, 9:45
📆 10.08.2026 (4 шт.): 10:00, 9:15, 9:30, 9:45
📆 17.08.2026 (4 шт.): 10:00, 9:15, 9:30, 9:45
📆 24.08.2026 (4 шт.): 10:00, 9:15, 9:30, 9:45


Всего свободных мест: 16
251
Мечтаете отправиться в путешествие по большой, красивой и необъятной России, но не знаете, какое направление выбрать? 🇷🇺

Мы готовы помочь! Выбирайте любую скрытую карточку — именно она подскажет, куда отправиться в ваше следующее приключение.

Открывайте карточку, вдохновляйтесь и отправляйтесь в путь! ✈️

А потом обязательно расскажите в комментариях, какое направление вам выпало 👇
👍 13 4
2.9K (0.6%)
Добрейшего утречка из города у моря. А ловите с утра пораньше красоты нашего Японского моря.

⬇️Попался мне на днях в рекомендованных обзор базы отдыха, и простите за ругательство с утра, но я охренела от цены. Двухместный номер в июне – 18 (!) тысяч в сутки. Чего? За что, блин! Видели бы вы тот номер – ну номер как номер: кровать, кондей, санузел, что-то вроде небольшой кухонки. И всё. 240 баксов, блин, за номер, который по мировой классификации и до двух звёзд не дотянет. М-да уж – резко расхотелось строить планы на летний отдых где-то у нас в базах отдыха. Причём это не где-то в Окуневке с чистейшей водой, и даже не на Гамова…

После этого попалась рекламка ещё одной базы – красивой, простенькой, но стильной по-своему. И тут я тоже офигела от цен – 4000 рублей в июле-августе – всё те же условия: комната, кондёр, санузел и небольшая кухня. Я прям своим глазам не поверила. Перешла по ссылке удивиться, что это за такой аттракцион невиданной щедрости – ой, а это оказалось в Иркутской области. Мы бывали в тех краях, и скажу я вам – природа там сказка.

Почему такая разница в цене? У них же тоже сезон короткий, и тоже заработать всем надо.

Ладно, не буду ныть с утра – просто делюсь наблюдениями с вами. При этом тур на неделю в Далянь можно взять от 40 тыщ с перелётом и проживанием в номере ну точно не хуже.

💛 Всем лёгкого дня!

Ваши ЮЮ
💯 41👍 18👏 42 2
1.1K (6.1%)
Повышение цен ALL Accor Signature в июле 2026

Джон Оллила рассказывает о повышении стоимости подписки ALL Signature от Accor, запланированном на июль 2026 года. Программа была запущена в Бразилии в 2022 году и изначально была доступна только для граждан с бразильским налоговым номером (CPF). Позже требование было отменено, что сделало программу интересной для более широкой аудитории. Статья анализирует изменения в ценообразовании платной подписки и их влияние на участников программы лояльности Accor.

John Ollila | Original
26
Отзыв: Ritz-Carlton Kyoto разочаровал ожидания

Points Miles and Bling поделился критическим отзывом о Ritz-Carlton Kyoto после пятидневного проживания. Автор потратил более 500 тысяч бонусных баллов (в среднем 106,4 тысячи за ночь) на стандартный номер King Deluxe. Хотя отель расположен в идеальном месте рядом с рекой Камогава и районом Гион, первое впечатление было разочаровывающим: скромный вход, неприветливая атмосфера при check-in и отсутствие признания статуса Platinum. Нежелательный upgrade не был предоставлен, несмотря на использованные Nightly Upgrade Awards. Завтрак оказался смешанным опытом, а ванная комната с открытой планировкой не понравилась автору. Отель не оправдал высокие ожидания и цену, несмотря на некоторые положительные моменты, включая комплиментарный завтрак для элитных членов.

Points Miles and Bling | Original
21
🇺🇸 Гранд Каньон: куда ехать и что смотреть

Сам каньон очень большой, его длина превышает 250 км, он образовывался на протяжении нескольких миллионов лет.

Если коротко: землетрясения и тектонические процессы подняли Колорадское плато более чем на 2 км, создали трещины, благодаря которым реке Колорадо проще было взрезать породу.

Так вот, посмотреть на каньон можно из трёх основных точек, каждая из них — это небольшой городок с туристическим центром, шаттлами и прочей инфраструктурой:

West Rim (фото оттуда)
Ближайший к Лас Вегасу, на машине ехать около 2,5 часов в одну сторону. Кстати, территория относится не к национальному парку, а к индейской резервации, так что по Annual Pass посетить его не получится — нужно покупать отдельный билет.

По территории ездят шаттлы между парковкой и двумя локациями, они входят в стоимость билета.

Это самый подходящий вариант, если хочется посмотреть каньон одним днём из Вегаса.

North Rim
Парковка здесь расположена прямо около ущелья, так что никакие шаттлы здесь не нужны.

Дорога к северной точке частично проходит через Юту, так что можно совместить её с другими локациями.

North Rim и South Rim соединены тропой, которая пересекает ущелье, её длина 16 км. Таким образом, можно приехать к одной точке и пройти пешком к другой.

Между Северной и южной точками курсирует шаттл несколько раз в день, расписание есть по этой ссылке.

South Rim
«Средний» вариант: нужно планировать ночёвку в окрестностях, зато можно прокатиться на поезде и здесь больше всего локаций.

Добраться сюда своим ходом из крупных городов можно через Вилльямс (оттуда ж/д к каньону) или Флагстафф (туда ходит поезд из ЛА, далее автобус до Вильямса) или просто с организованным туром.

По территории действует несколько маршрутов шаттлов, вот ссылка на схему.

А вот ещё несколько достойных альтернатив Гранд Каньону:

Bryce Canyon
Horseshoe Bend (петля р. Колорадо)
— тропа Cathedral Wash


🔜 Как получить визу США в 2026: читайте серию постов. За услугами по их оформлению обращайтесь сюда.

🔜 @kak_ehat
👍 10🔥 9 3
550 (4.0%)