из Краснодара в Анталью 🇹🇷 за 4 800 р. OW (май)
Уральские авиалинии, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/vdew9
Все даты: https://samokatus.ru/flights/krr/ayt/ow
 
из Москвы в Стамбул 🇹🇷 за 12 400 р. RT (май)
Победа, прямые рейсы - https://smkt.us/69c5-
Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/ist/rt

🚗 Снять авто в Турции
4
3.8K (0.1%)

По теме

Похожие посты

🧳 Середина мая, отпуск на носу, а всё, что хочется взять в салон, не входит в норму?

Выход есть – услуга «Сверхнормативная ручная кладь» от КрасАвиа. Всего 1 200 ₽ за дополнительное место до 5 кг (габариты 55×40×20 см). Это даст вам возможность спокойно взять на борт второй рюкзак или большую сумку с вещами. Без стресса у стойки регистрации.

Как оформить?

🔵при покупке билета на сайте
🔵в «Моих бронированиях»
🔵по телефону +7 (391) 291-81-80
🔵в любом агентстве.

Услуга действует на регулярных рейсах.

Всю информацию о нормах багажа, правилах и точных условиях ищите на нашем сайте.

Собирайте чемоданы спокойно! ✈️
2🔥 1😍 1
136 (2.9%)
До начала Турдом Кэмпа (17–19 мая) остались считаные дни. Кто-то из 130 его участников начал собирать чемоданы – некоторые едут издалека. Например, Алексан Мкртчян полетит из Ростова-на-Дону. У него на мероприятии серьезная задача соведущего центрального события – конференции 18 мая. Алексан как активный подписчик Крыши ТурДома будет офлайн комментировать основные сессии, и его реплики сидящие в зале тут же увидят на экране. В прошлом году контент, который на месте генерировал Алексан, добавил 🔥 дискуссиям.

Пока Алексан исполняет лезгинку, повышая настроение в преддверии выходных, мы по просьбе организаторов Турдом Кэмпа поблагодарим за помощь в его подготовке основных союзников: генерального партнера OneTouch&Travel, а также спонсоров – Anex, Fun&Sun, «АРТ-ТУР», PAC Group, BSI Group, Nirvana hotels и соавторов деловой программы – «ЕВРОИНС», Бюро по туризму Азербайджана в РФ, «Мой агент», «Травелата».

@tourdom
🔥 16 6👍 4😁 2
3.6K (0.8%)
🔥 из Москвы на Пхукет 🇹🇭 за 8 200 р. OW (сегодня вечером)
Аэрофлот, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/6g782
Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/hkt/ow
🔥 15👍 1💩 1
6K (0.3%)
AZUR air в летнем сезоне продолжит полёты на Пхукет

🛫 Авиакомпания AZUR air продолжит полётную программу на Пхукет в сезоне «Лето-2026». Рейсы запланированы из шести городов России: Москвы, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Самары и Сочи. Таким образом, география вылетов охватит центральную часть страны, Урал, Поволжье, Сибирь и Юг России, делая один из самых востребованных курортов Таиланда доступным для путешественников со всей страны.

Главное событие сезона — возвращение рейсов из Сочи. Первый вылет запланирован на 28 мая. AZUR air вновь соединит курортную столицу России с крупнейшим островом Таиланда прямым рейсом, открывая жителям юга удобный путь к пляжам Андаманского моря.

Рейсы из Москвы с частотой 3 раза в 12 дней, а из других городов — 1 раз в 12 дней. Рейсы планируются на воздушных судах Boeing 767, рассчитанных на 336 кресел в салоне экономического класса.

Пхукет был самым популярным направлением в маршрутной сети AZUR air в зимнем расписании 2025/2026. За 2026 год авиакомпания перевезла более 200 тыс. пассажиров на маршрутах из России на Пхукет и обратно. AZUR air выполняет рейсы на Пхукет с декабря 2014 года. Всего за это время совершено более 9 тыс. рейсов. ❤️
128
В Госдуме предложили продавать авиабилеты со скидкой всем детям до 18 лет, а не только до 12. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Артем Прокофьев.

«Путешествия всей семьей на большие расстояния – это дорого. Сейчас действует очень хорошая мера поддержки – внутренняя перевозка детей в возрасте от 2 до 12 лет осуществляется со скидкой в 50%. Мы в КПРФ считаем, что целесообразно распространить это правило на подростков в возрасте до 18 лет», – пояснил парламентарий.


Это ваш мальчик? ©

@tourdom
🤣 36🔥 14🤬 5 2🌚 2🗿 1
3.1K (2.0%)
Visa Power Travel: Получайте до 20% кешбэка на зарубежные траты этим летом

Visa запустила программу Power Travel для индийских держателей карт до 30 сентября 2026 года. Программа позволяет получать кешбэк при тратах в семи странах: США, Великобритании, Франции, Сингапуре, Таиланде, ОАЭ и Вьетнаме. Структура вознаграждений трёхуровневая: 0,5% на все покупки, дополнительные 10% при использовании Tap to Pay или у партнёров Visa, и бонус 10% при достижении 20 транзакций и 1 лакха рупий в тратах. Итого можно получить до 20,5% кешбэка на первый лакх рупий, с общим лимитом 50 тысяч рупий на карту. Награды выплачиваются Air India Gift Cards или Amazon Pay E-Gift Cards. Регистрация на visapowertravel.com.

Ajay | Original
14