Сегодня обойдемся без длинных текстов. Будет живой репортаж из первых уст или даже из глаз айфона.

Это 2020 год. Просто еще одна какая-то команда классных ребят в экспедиции Силы ветра на Камчатку. Открытый Тихий океан. Недалеко от бухты Русская. Наш фоторедактор Аня Волкова снимает как косатки устраивают шоу вокруг лодки. А остальные участники команды заняты тем, что охают.

Всем желаю оказаться в эпицентре такой аква-аэробики.
❤‍🔥 62🐳 27🔥 13 8👍 1👏 1
2.4K (4.6%)

Похожие посты

📍Cosmos Elbrus Leaprus Camp
Высокогорный приют на Эльбрусе — не только для альпинистов, но и для желающих встретить закат над облаками. Для проживания на высоте 3 912 метров установлены два жилых модуля, можно забронировать место по принципу хостела. Есть модуль-гостиная, где сервируют шведский стол. Приют работает с 1 апреля по 30 сентября.

Эльбрус#Россия
Забронировать
🔥 17🥰 4 1🕊 1
1.1K (2.1%)
Дом 1879 года в селе Крапивье под Суздалем, недавно отреставрированный под сдачу в аренду. Узорчатому кирпичному фасаду не стоит удивляться: в окрестных селах было немало мастеров, умевших орудовать не только в дереве.

📸Виктор Чернышов
111👍 15👎 2
3K (4.3%)
После бурных праздников возникает один вопрос – как прошли ваши выходные?
Не знаем как у вас, а у нас с Овцой Борисом отлично, и не без гостиничного гостеприимства)
Делимся приятными воспоминаниями.
 
В воскресенье, по приглашению Управляющей компании MOSS, мы отправились загород в симпатичный комплекс Forest Hills Golf Resort by Moss Масленицу справлять!!! 😋
 
Дорога мега комфортная, из центра столицы по платке чуть больше часа за Шереметьево, и вы уже в сказочном лесу. Выехали пораньше, чтобы солнце застать и позавтракать с видом на ёлки и березы.
 
В Forest Hills Golf Resort by Moss есть корпус с комфортными номерами под вывеской Motel, а также несколько домиков a la glamping 🩷 Всё очень симпатично. Летом обязательно поживём и расскажем, как оно в жизни…🧐
 
В главном гостевом доме комплекса основное пространство занимает бар и ресторан. Деревянный интерьер в духе шале, а еще картины, скульптуры, ковры – уютно, по-домашнему. Тут гости проводят бОльшую часть времени, если не играют в гольф.
 
Через стенку, комфортная гостиная с диванчиками, проектором для кино и винилом для атмосферных вечеров. Плюс куча модных альбомов, журналов и настолок для нескучного досуга. В общем, модно-молодежно.😎🤓🤩
 
#foresthills
82🎉 24🔥 20
979 (12.9%)
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Я остаюсь там, где мне хочется быть

Вышел из однодневного цифрового дэтокса. В свой гендерный праздник в своём любимом Эдинбурге могу себе позволить.

Но пока не “выхожу” из Шотландии.

Только что продлил свой отель ещё на пару дней. Потом не знаю куда. Ибо в первый раз жизни я поехал в путешествие без обратных билетов.

Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
13👍 5🔥 3🍾 2❤‍🔥 1
357 (6.7%)
Это стеклянный мост в Китае

Парк находится туристической зоне Баоцюань. Высота маршрутов над ущельем достигает примерно 200–300 метров. А внизу водопады, реки, каньоны, сяоми. Вход стоит 100 юаней.

За 100 юаней вам обеспечены тахикардия, головокружение и ватные ноги. В целом, после 30 такое и забесплатно можно. Прогулялись бы там?

✈️ Подписаться на Авиасейлс
10989 89🤩 24🤣 11👍 10🔥 10
6.3K (4.0%)
Из-за технической неисправности Boeing 767 авиакомпании AZUR air, прибывшего на Пхукет из Екатеринбурга, задерживается вылет с тайского острова в Минводы. «Нас вернули в отели, будем ждать», - написали пассажиры.

В авиакомпании подтвердили перенос рейса:
«ZF 2956 отложен по техническим причинам. AZUR air продолжает подготовку воздушного судна. Вылет из Пхукета планируется 25 февраля в 06:40 по местному времени (02:40 по мск). Пассажирам предоставили напитки и горячее питание, разместили в гостиницах».


По информации онлайн-табло, в Минводах борт ожидают с 33-часовым опозданием – в 12:25 25 февраля. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
😱 15 8👀 5
4.4K (0.6%)