«Дочка» на очереди

«Аэрофлот» разочаровал, никаких 50%. Народ в сети бурлит, что цены даже выше стали. Сейчас «Победа» запустила свою распродажу до 23:59 (МСК) 11 декабря, промокод PODAROK на flypobeda.ru

-10% на тариф «Базовый»
-15% на тарифы «Выгодный» и «Максимум»

⚪️ Рейсы с 11.12.2025 до 24.12.2026

@SHICHK0FF

#travel
1.4K

Похожие посты

из Москвы в Гуанчжоу 🇨🇳 за 15 500 р. OW (1 мая!)
S7, бонусом день в Иркутске
https://smkt.us/g6po2
Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/can/ow

из Казани в Дели 🇮🇳 за 14 022 р. OW (апр)
Etihad Airways, пересадка в Абу-Даби
https://smkt.us/bbfa7
Все даты: https://samokatus.ru/flights/kzn/del/ow
5.7K
С завтрашнего дня на рейсах «Аэрофлота» обещают кормить желающих постными блюдами. В рационе преобладают овощи, крупы, фрукты.

В классах комфорт и эконом такой вариант питания доступен на перелетах длительностью от 3 часов, а в бизнесе – на маршрутах любой продолжительности. Ассортимент отличается в зависимости от тарифа, но везде есть винегрет, каши и запеченные овощи. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
6.8K
❗️ Суд обратил в доход государства имущество группы компаний «Сирена-Трэвел»

Никулинский суд Москвы согласился с доводами Генпрокуратуры, которая заявляла, что компания была приобретена преступным путем, находится под иностранным влиянием и допускала нарушения закона о безопасности критической инфраструктуры.

🔜 Группе компаний «Сирена-Трэвел» принадлежит система бронирования Leonardo, которой пользуются более 60 российских авиакомпаний, а также Belavia и Conviasa.

Чтобы не допустить срыва производственных процессов, утечки персональных данных, остановки продаж авиабилетов и других ситуаций, суд обратил вынесенное решение к немедленному исполнению.

За последние несколько лет было как минимум 2 крупных сбоя в работе системы: в ноябре 2024 и в январе 2026 — у авиакомпаний были ограничены регистрация пассажиров и багажа, оформление, переоформление и возврат билетов и дополнительных услуг. Кроме того, в апреле 2024 года в компании проходили обыски в связи с кибератаками с Украины.

✈️ @dearpassengers
7K
В аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов, сообщает Росавиация.

Все новости в MAX.
2.5K