Если бутики из Aster надоели – отправляем вас на модный флэтбрэд с икрой и копченым сливочным сыром (его коптят с помощью ольхи) в Studio Pizza. Стоит полторы тыщи!

#красотанедели
😱 20🔥 19👎 3 1🤬 1
5.8K (0.8%)

Похожие посты

Андрей Никитин принял участие в Госкомиссии по вопросам развития Арктики

На заседании под руководством вице-премьера – полпреда Президента в ДФО Юрия Трутнева обсудили флот для Севморпути, дноуглубление, космический мониторинг льда, проект «генеральная уборка» и новые зимники.

Главное по линии Минтранса:

• Для безопасного судоходства на Севморпути нужны дноуглубительные работы в портах Сабетта, Диксон и Певек.

• Ежегодный объем дноуглубления на внутренних водных путях составляет более 10 млн куб. м, из них в Арктической зоне - свыше 1,2.

• Работы по поддержанию гарантированных габаритов судовых ходов ведутся на реках Обь, Енисей, Лена, Яна, Индигирка и Колыма.

• В 2020–2025 в бассейны АЗРФ передано 20 земснарядов, из них 2 — по льготному лизингу.

• На 2026–2027 запланирована закупка еще 12 земснарядов (Ленский, Обь-Иртышский и Двинско-Печорский бассейны) на льготных условиях.

• Также речь шла о необходимости разработки и производства земснарядов ледового класса «река-море» с осадкой до 1,9 м и производительностью 4000 куб. м грунта в час — для баровых участков Яны и Индигирки, а также в Обской губе.

#рекаморе

🦅Минтранс в MAX
2👍 2👎 1
1.2K (0.4%)
⬜️ Аэропорт ВЛАДИМИР (Семязино)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 7🎉 3😢 2
18K (0.1%)
▫️Аэропорт ЧЕРЕПОВЕЦ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 16👏 2
17.2K (0.1%)
▫️Аэропорт ЯРОСЛАВЛЬ  (Туношна)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 2
16.8K (0.1%)
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)❗️

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале.

Благодарим вас за понимание!🩵
👍 15😘 4🥰 43 3 3🤝 1
4.8K (0.6%)
⬜️Аэропорты

СОЧИ

ГЕЛЕНДЖИК*

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

*Аэропорт Геленджик готов к обслуживанию рейсов с 8:30 МСКсогласно действующему NOTAM.


✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 15👍 4😢 2
17.5K (0.1%)