Компания «Гранд Сервис Экспресс» получает много вопросов от пассажиров в связи с изменением курсирования поездов «Таврия» сообщением Омск – Симферополь и Пермь – Симферополь.

🍂 Осенью в расписании поездов «Таврия» традиционно происходят сезонные изменения, связанные с плановым ремонтом инфраструктуры.

Поезд №75/76 «Таврия» Симферополь – Омск отправляется из Симферополя своим обычным расписанием и под своим номером, но заканчивает маршрут в Тюмени вместо Омска.

🚂 Из Тюмени в Крым он временно ходит под номером 185/186. Поезд отправляется из Тюмени по средам и воскресеньям в 11:31 по местному времени, следует через Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тамань. В Симферополь он прибывает по средам и субботам в 11:40.

К обычному графику курсирования поезд вернется отправлением из Симферополя 14 декабря, из Омска 17 декабря.

Поезд №141/142 «Таврия» Симферополь – Пермь из Симферополя ходит своим обычным расписанием.

🚂 В обратную сторону, по маршруту Пермь – Симферополь, сейчас курсирует поезд под номером 161/162. Он отправляется по вторникам и субботам в 8:32 по местному времени и следует через Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Самару, Сызрань, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону. В Симферополь поезд прибывает по пятницам и вторникам в 11:40.

Поезд №141/142 Пермь – Симферополь вернется к привычному расписанию на маршрут из Перми с 20 декабря 2025 года.
35.5K

По теме

Похожие посты

▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 11👏 4🎉 2
21.7K (0.1%)
Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 20 16👏 4💯 1
908 (4.5%)
🥳 Международный аэропорт Хабаровск поздравляет авиакомпанию «ИрАэро» с днём рождения!

💪 Сегодня «ИрАэро» исполняется 27 лет – это годы надёжной работы, открытий и полётов, которые объединяют города и людей.

💛 Желаем всей команде и пассажирам покорения новых горизонтов, чистого неба, лётной погоды и уверенного роста. Пусть каждый рейс будет комфортным, а планы – смелыми и реализованными.

✈️ Совсем скоро нас ждет ещё один приятный повод для поздравлений: 24 июня маршрутная сеть расширится – авиакомпания выполнит первый рейс из Хабаровска в Далянь.

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
12
401 (3.0%)
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️ Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале.

Благодарим вас за понимание!🩵
36🙏 24👏 6🤣 2
7.1K (1.0%)
⬜️ Аэропорт СОЧИ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 26
25K (0.1%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 21
25K (0.1%)