«Золотая звезда» для бортового журнала «Таврия»!

⭐️Издание, которое читают пассажиры в наших крымских поездах, заняло III место в номинации «Лучший печатный журнал для клиентов» всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2025». Компании вручили статуэтку в виде золотой звезды.

📖Конкурс корпоративных СМИ проводится в девятый раз. В этом году в нем приняли участия 639 компаний. Жюри рассматривало не только журналы, но и корпоративные газеты, спецпроекты и даже локальные телеканалы.

🚂Сейчас бортовой журнал доступен в купейных вагонах, СВ и люксах поездов «Таврия» и «Таврия Экспресс». Кроме того, его можно прочитать в информационно-развлекательной системе «Таврия.Медиатрейн».
25.9K

По теме

Похожие посты

✈️▫️Аэропорт ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 3👏 2
2.8K (0.2%)
▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 18👏 2🎉 1👍 1
10.1K (0.2%)
▫️Аэропорт ПСКОВ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 14🎉 2👏 1
10.8K (0.2%)
✈️Временные ограничения на использование воздушного пространства в Краснодарском крае СНЯТЫ. Аэропорт Краснодар (Пашковский) принимает и отправляет рейсы.

✈️Ограничения были необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 16😢 1
13.4K (0.1%)
Атмосфера второго дня работы команды Минтранса на ПМЭФ – в нашем объективе 📸

• глава Минтранса Андрей Никитин принял участие в выдаче сертификатов типа на ПД-8 и Ил-114, провел ряд встреч с губернаторами регионов и выступил на сессии «Совершенствование инструментов поддержки добросовестного бизнеса и инвестиций в новых экономических реалиях»

• статс-секретарь – замминистра транспорта Дмитрий Зверев рассказал, как Россия может стать надежной транспортной альтернативой

• замминистра транспорта Александр Пошивай обозначил планы по развитию Трансарктического транспортного коридора.

#ПМЭФ

🦅Минтранс в MAКС
👍 4👎 2
855 (0.7%)
❗️Для туристов, у которых возникли сложности с выездом за пределы Республики Крым, работает телефонная горячая линия Министерства курортов и туризма 8-800-511-80-18, заявил глава Крыма Аксёнов.

«Будут определены автозаправочные комплексы по регионам (Юг, Западное побережье, Центр), на которых гости смогут заправиться, чтобы выехать с полуострова», добавил Аксёнов.
🤣 33🕊 12 5😁 4🤔 1
5.9K (0.9%)