❗️Изменения в расписании поезда №67/68 Керчь - Москва, отправлением из Керчи в ночь с 21 на 22 июня.

В связи с текущей ситуацией поезд №67/68 отправится от Керчи РАНЬШЕ ГРАФИКА - в 22.10 21 июня (вместо 00.55 22 июня)❗️

🚌 Для пассажиров этого поезда посадка в автобус в Симферополе запланирована на 16:00 (отправление в 17:00). Автобус проследует через станцию Владиславовка в 19.00 и прибудет в Керчь в 21.30.

🏫 Посадка в автобусы всегда производится на привокзальных площадях, либо около ж/д станций. Просим прибывать на посадку заблаговременно.

🚂 Расписание других поездов «Таврия» на 21 и 22 июня остается прежним.

🚂 Наш канал в МАКС 🚂
32🤯 10👌 6😡 3🙏 1
7.3K (0.7%)

По теме

Похожие посты

❗️С 21 июня паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут, сообщил оперштаб Кубани.
😭 13😁 12🕊 8🤣 5 3🤔 1
5.1K (0.8%)
Уважаемые пассажиры!

Обращаем ваше внимание: из-за временного закрытия Крымского моста, сегодня, 21 июня, в пути задерживаются поезда «Таврия». В настоящий момент железнодорожное движение по мосту открыто.


По состоянию на 9:00 МСК задерживаются поезда «Таврия»:

Из Крыма:

🚂 Поезд №068 Керчь - Москва, отправлением 21 июня - на 8 часов

🚂 Поезд №098 Керчь - Москва, отправлением 21 июня - на 1,5 часа

В Крым:

🚂 Поезд №007 Санкт-Петербург – Керчь, отправлением 19 июня - на 8,5 часов

🚂 Поезд №092 Москва – Севастополь, отправлением 19 июня - на 4,5 часа
 
🚂 Поезд №316 Адлер - Симферополь отправлением 20 июня - на 5,5 часов
 
🚂 Поезд №173 Москва - Керчь отправлением 19 июня - на 5,5 часов
 
🚂 Поезд №463 Москва - Феодосия отправлением 19 июня - на 6,5 часов
 
🚂 Поезд №025 Минеральные Воды – Симферополь, отправлением 20 июня - на 5 часов

🚂 Поезд №179 Санкт-Петербург - Симферополь отправлением 19 июня - на 4,5 часа

🚂 Поезд №028 Москва - Симферополь отправлением 20 июня - на 5 часов

🚂 Поезд №193 Челябинск - Керчь, отправлением 19 июня - на 1,5 часа
 
👆 Если вам нужна помощь в вагоне - просим обращаться к начальнику поезда и проводникам.
 
🕒 Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации.
 
☎️ Если вам нужна информация по ситуации – звоните по телефонам нашей горячей линии:
📞 8 800 775 54 53
 
🔖 Остальные поезда, которые не указаны, следуют по расписанию.

🚂Наш канал в МАКС🚂
🙏 70 38🤪 5 3🤬 3🤯 3
13.2K (1.0%)
🚂 Все поезда «Таврия» 21 и 22 июня будут следовать только до Керчи

В воскресенье и понедельник, 21 и 22 июня, все поезда «Таврия» временно заканчивают и начинают маршрут на станции Керчь Южная.

📍 Это касается в том числе поездов, которые с 10 июня по новой схеме должны были следовать до Симферополя и Севастополя. На 21 и 22 июня они также будут ходить только до Керчи.

🚧 Причина – временное закрытие одного из участков Крымской железной дороги по решению владельца инфраструктуры.

🚌 Пассажиров доставят автобусами:
• от станции Керчь Южная – к конечным пунктам назначения;
• из Севастополя, Симферополя, Евпатории и других городов – до станции Керчь Южная для посадки на поезд.

❗️Посадка на автобусы производится на привокзальных площадях и возле железнодорожных станций. Пассажиров просят прибывать заранее.

Среди поездов, маршрут которых изменен:
🚂 Москва – Симферополь
🚂 Москва – Севастополь
🚂 Москва – Феодосия
🚂 Санкт-Петербург – Симферополь
🚂 Адлер – Симферополь
🚂 Минеральные Воды – Симферополь

Подробное расписание автобусов и поездов на 21–22 июня перевозчик уже опубликовал. Если у вас билет на эти даты, обязательно уточните время отправления автобуса и место посадки.

🚂 Следите за обновлениями, если планируете поездку в Крым в ближайшие дни.

АТОР ВКонтакте | Дзен
4🥴 4😁 2
2.7K (0.4%)
С Днем медицинского работника!

Сегодня мы благодарим тех, кто каждый день стоит на страже здоровья миллионов людей. В медицину не приходят случайно. Для многих это осознанный выбор, семейная традиция или мечта, которой остаются верны всю жизнь. Их труд требует высокой ответственности, профессионализма и полной самоотдачи.

Медицинские работники трудятся и в транспортном комплексе. Они следят за здоровьем сотрудников в ведомственных и отраслевых медицинских учреждениях, проводят врачебные экспертизы, предрейсовые и предсменные осмотры работников, от которых зависит безопасность перевозок, а также обеспечивают комплексное медицинское сопровождение отрасли.

Поздравляем всех медработников с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!

Вместе с Росавиацией и Росжелдором делимся историями людей, для которых медицина стала призванием👆🏻

#КадрыТранспорта #ПраздникиРФ

🦅Минтранс в MАКС
6
577 (1.0%)
«Поезд Памяти» отправился в своё пятое путешествие

🟥 В проекте «Поезд Памяти» принимают участие 200 старшеклассников, которые являются потомками победителей – представителями народов республик бывшего СССР, сражавшихся с нацизмом в годы Великой Отечественной войны.

В этом году к ним впервые присоединились школьники из стран антигитлеровской коалиции: США, Великобритании и Франции. Путешествие проходит под общим для всех Знаменем Победы.

🚂 Стартовав 20 июня в 23:10 с Белорусского вокзала Москвы, сегодня в 13:00 «Поезд Памяти» уже прибудет в Брест. Там ребята примут участие в памятных мероприятиях, посвящённых началу Великой Отечественной войны.

📌 Маршрут «Поезда Памяти» пройдёт через 8 городов Белоруссии и 5 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Минск и другие города-герои и города трудовой доблести и воинской славы.

Его график движения спланирован так, чтобы днём ребята знакомились с достопримечательностями и посещали образовательные программы, а в ночное время перемещались между городами.

🚆 В составе поезда двухэтажные спальные купейные вагоны нового модельного ряда, два вагона-ресторана и вагон-душ.

В ближайшие две недели этот поезд будет для вас домом, и мы сделаем всё возможное, чтобы он был для вас комфортным, безопасным и уютным. Мы очень рассчитываем, что сможем создать все необходимые условия для вашего общения и дружбы, которая продлится, мы верим, всю вашу жизнь. А самое главное, что вы сможете наполнять свою память теми событиями, которым, собственно, и посвящён этот поезд, – сказал замглавы РЖД Иван Колесников, обращаясь к участникам проекта.
🟥 Телеграмма РЖД | Голосовать
🤝 Каналы железных дорог | Макс
18🔥 7👍 5👎 21 1😍 1
1.8K (1.9%)
А как вам ярославские люки? Вызывают жгучее желание поехать в столицу Золотого кольца?
104👎 13👍 10😁 3
2.3K (5.8%)