🟥 Доставили крупногабаритное энергооборудование из Китая

Компания «РЖД Логистика» организовала доставку из Китая в Братск первых двух трансформаторов, которые необходимы для модернизации производственных объектов одного из крупнейших предприятий металлургической отрасли.

💪 Вес груза превышает 300 тонн.

Специалисты РЖДЛ реализовали целый комплекс мероприятий, в том числе :
🟢 замерили оборудование на производстве в Тайане (КНР) и предложили клиенту детальный мультимодальный маршрут доставки
🟢 разработали схемы размещения и крепления негабаритного груза в соответствии с правилами РЖД и Китайских железных дорог
🟢 погрузили оборудование на транспортёры с применением специальных кранов
🟢 организовали в пути следования не только диспетчерский контроль движения, но и контроль давления в самом оборудовании

Ключевым моментом стало согласование условий погрузки такого тяжеловесного оборудования на станции Маньчжурия между администрациями Забайкальской и Харбинской железных дорог.

Для этого разработали и согласовали с регулирующими органами двух стран временную технологию организации перевозок проектных грузов с погрузкой их на транспортёры колеи 1520 мм.
👍 8335 35🔥 15👎 10🤔 8👀 5👏 5💯 4😎 1
24K (0.7%)

По теме

Похожие посты

❗️С 21 июня паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут, сообщил оперштаб Кубани.
😭 31🕊 19😁 16🤣 10 5🤔 4
10.3K (0.8%)
🚂 Все поезда «Таврия» 21 и 22 июня будут следовать только до Керчи

В воскресенье и понедельник, 21 и 22 июня, все поезда «Таврия» временно заканчивают и начинают маршрут на станции Керчь Южная.

📍 Это касается в том числе поездов, которые с 10 июня по новой схеме должны были следовать до Симферополя и Севастополя. На 21 и 22 июня они также будут ходить только до Керчи.

🚧 Причина – временное закрытие одного из участков Крымской железной дороги по решению владельца инфраструктуры.

🚌 Пассажиров доставят автобусами:
• от станции Керчь Южная – к конечным пунктам назначения;
• из Севастополя, Симферополя, Евпатории и других городов – до станции Керчь Южная для посадки на поезд.

❗️Посадка на автобусы производится на привокзальных площадях и возле железнодорожных станций. Пассажиров просят прибывать заранее.

Среди поездов, маршрут которых изменен:
🚂 Москва – Симферополь
🚂 Москва – Севастополь
🚂 Москва – Феодосия
🚂 Санкт-Петербург – Симферополь
🚂 Адлер – Симферополь
🚂 Минеральные Воды – Симферополь

Подробное расписание автобусов и поездов на 21–22 июня перевозчик уже опубликовал. Если у вас билет на эти даты, обязательно уточните время отправления автобуса и место посадки.

🚂 Следите за обновлениями, если планируете поездку в Крым в ближайшие дни.

АТОР ВКонтакте | Дзен
🥴 7 6😁 2
4.4K (0.3%)
❗️Изменения в расписании поезда №67/68 Керчь - Москва, отправлением из Керчи в ночь с 21 на 22 июня.

В связи с текущей ситуацией поезд №67/68 отправится от Керчи РАНЬШЕ ГРАФИКА - в 22.10 21 июня (вместо 00.55 22 июня)❗️

🚌 Для пассажиров этого поезда посадка в автобус в Симферополе запланирована на 16:00 (отправление в 17:00). Автобус проследует через станцию Владиславовка в 19.00 и прибудет в Керчь в 21.30.

🏫 Посадка в автобусы всегда производится на привокзальных площадях, либо около ж/д станций. Просим прибывать на посадку заблаговременно.

🚂 Расписание других поездов «Таврия» на 21 и 22 июня остается прежним.

🚂 Наш канал в МАКС 🚂
51🤯 17🙏 14👌 10😡 10😁 1
18.7K (0.6%)
С Днем медицинского работника!

Сегодня мы благодарим тех, кто каждый день стоит на страже здоровья миллионов людей. В медицину не приходят случайно. Для многих это осознанный выбор, семейная традиция или мечта, которой остаются верны всю жизнь. Их труд требует высокой ответственности, профессионализма и полной самоотдачи.

Медицинские работники трудятся и в транспортном комплексе. Они следят за здоровьем сотрудников в ведомственных и отраслевых медицинских учреждениях, проводят врачебные экспертизы, предрейсовые и предсменные осмотры работников, от которых зависит безопасность перевозок, а также обеспечивают комплексное медицинское сопровождение отрасли.

Поздравляем всех медработников с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!

Вместе с Росавиацией и Росжелдором делимся историями людей, для которых медицина стала призванием👆🏻

#КадрыТранспорта #ПраздникиРФ

🦅Минтранс в MАКС
9👍 3👎 1
1.5K (0.9%)
Уважаемые пассажиры!

Обращаем ваше внимание: из-за временного закрытия Крымского моста, сегодня, 21 июня, в пути задерживаются поезда «Таврия». В настоящий момент железнодорожное движение по мосту открыто.


По состоянию на 9:00 МСК задерживаются поезда «Таврия»:

Из Крыма:

🚂 Поезд №068 Керчь - Москва, отправлением 21 июня - на 8 часов

🚂 Поезд №098 Керчь - Москва, отправлением 21 июня - на 1,5 часа

В Крым:

🚂 Поезд №007 Санкт-Петербург – Керчь, отправлением 19 июня - на 8,5 часов

🚂 Поезд №092 Москва – Севастополь, отправлением 19 июня - на 4,5 часа
 
🚂 Поезд №316 Адлер - Симферополь отправлением 20 июня - на 5,5 часов
 
🚂 Поезд №173 Москва - Керчь отправлением 19 июня - на 5,5 часов
 
🚂 Поезд №463 Москва - Феодосия отправлением 19 июня - на 6,5 часов
 
🚂 Поезд №025 Минеральные Воды – Симферополь, отправлением 20 июня - на 5 часов

🚂 Поезд №179 Санкт-Петербург - Симферополь отправлением 19 июня - на 4,5 часа

🚂 Поезд №028 Москва - Симферополь отправлением 20 июня - на 5 часов

🚂 Поезд №193 Челябинск - Керчь, отправлением 19 июня - на 1,5 часа
 
👆 Если вам нужна помощь в вагоне - просим обращаться к начальнику поезда и проводникам.
 
🕒 Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации.
 
☎️ Если вам нужна информация по ситуации – звоните по телефонам нашей горячей линии:
📞 8 800 775 54 53
 
🔖 Остальные поезда, которые не указаны, следуют по расписанию.

🚂Наш канал в МАКС🚂
🙏 90 54🤪 6🤬 6 3🍾 3
27.3K (0.6%)
🧑‍⚕ День медицинского работника

В этот день мы рады встрече с людьми в белых халатах, чтобы обратиться к ним не с болью, а с благодарностью.

Низкий поклон от коллектива Российских железных дорог всем, чьё призвание оберегать и спасать здоровье людей!

Врачи железнодорожной медицины, врачи-пассажиры, заранее давшие согласие прийти на помощь в экстренной ситуации, – вы всегда рядом, и мы это знаем. Именно поэтому каждый из нас может спокойно делать свою работу и ехать по своим делам. ❤️

🎉 С праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, лёгких смен!

❤️ - я Врач
😍 - спасибо, дорогие, за ваш труд
👍 12 5👏 3
537 (3.7%)