🇹🇷Паром Sea Bridge из Трабзона уже почти 12 часов стоит в море у берегов Сочи. Судно с 20 пассажирами не получило разрешения зайти в порт. Проверку документов проводят пограничники, а в это время в сочинском порту проходили учения по отражению атак морских дронов. После их завершения компания рассчитывает на допуск в порт и возобновление паромного сообщения с Турцией впервые за 14 лет. @tipical_vizovik
🤡 32👎 10🤔 4 1
6.6K (0.7%)

Похожие посты

✈️ Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний или подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
😭 17🙏 11 43 3💊 1
5.7K (0.6%)
Пассажиры Lufthansa провели ночь в самолете на аэродроме: у персонала закончилась смена. Лайнер прибыл в Мюнхен с опозданием, а сотрудники аэропорта и водители автобусов, отвечающие за доставку к терминалу, уже ушли по домам. Заботу о 123 пассажирах взяли на себя члены экипажа: до утра раздавали еду и напитки. Гейт открылся только с началом рабочего дня.

Похожие ситуации уже были как в Германии, так и в других странах: высадку задерживали из-за нехватки персонала. Рассказали об этом на ТурДоме.

@tourdom
🙉 125😁 20🤯 14 13👍 8👀 7
9.9K (2.0%)
Вопрос читателя: Ночи в отелях Marriott снова не зачисляются на Miles&More Lufthansa – какие есть варианты?

Партнерство между Marriott и Lufthansa, запущенное в прошлом году, продолжает доставлять проблемы пользователям. Многие путешественники сталкиваются с тем, что ночи в отелях Marriott не зачисляются на счет Miles&More программы Lufthansa. Проблемы, которые были актуальны в прошлом году, сохраняются и в 2026 году. Джон Оллила рассматривает эту ситуацию и предлагает решения для тех, кто столкнулся с подобными сложностями при попытке накопить мили через сотрудничество этих двух программ лояльности.

John Ollila | Original
👍 1
26 (3.8%)
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)❗️

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в нашем телеграм-боте @AerodinamikaBot
🙏 30 84 4❤‍🔥 1
7.3K (0.6%)
✈️⬜️Аэропорт СОЧИ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация
🎉 47👍 10👎 4
24K (0.3%)
✈️▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 26🎉 6👏 1
23.6K (0.1%)