🇹🇭 Таиланд усиливает контроль за визаранами. Теперь после двух таких въездов туристам могут отказать на границе. Страна намерена тщательнее проверять всех, кто часто пересекает границу для продления пребывания. @tipical_vizovik
👍 9🤔 6👎 5😢 2 1
5.5K (0.4%)

По теме

Похожие посты

❗️С 22 июня – новые правила въезда во Вьетнам

Заполнение электронной карты прибытия теперь обязательно для всех туристов, прилетающих через все международные аэропорты страны, включая Нячанг, сообщает туроператор PEGAS Touristik.

Заполнить карту и получить QR-код для предъявления на погранконтроле нужно на портале Миграционной Службы Вьетнама не ранее чем за 72 часа до въезда во Вьетнам.
 
Анкета доступна на русском языке, в ней требуется указать паспортные данные, информацию о визе, а также срок и место пребывания во Вьетнаме. После успешного заполнения система сгенерирует QR-код, который необходимо предъявить сотруднику паспортного контроля по прибытии.

Требование распространяется на всех иностранных граждан, включая россиян, въезжающих по безвизовому режиму на срок до 45 дней, а также обладателей электронных виз. Исключение сделано лишь для транзитных пассажиров, которые не пересекают границу, и владельцев дипломатических и служебных паспортов.

АТОР ВКонтакте | Дзен
👌 22👎 7
4.9K (0.6%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 26.06.2026 (1 шт.): 16:30
📆 30.06.2026 (1 шт.): 17:15
📆 27.08.2026 (1 шт.): 16:15


Всего свободных мест: 3
171
Fun&Sun предупредил о возможных ограничениях в работе сайта и отдельных сервисов, связанных с инфраструктурой внешнего дата-центра.

«Технические специалисты компании совместно с провайдером работают над восстановлением систем. Действующие заявки и обязательства компании сохраняются.Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления стабильной работы сервисов. Благодарим за понимание и терпение», – говорит туроператор.


Контакты для оперативной связи обещают опубликовать в ближайшее время.

Все новости в MAX.
🤣 18🤨 6 5👀 32 2
8.4K (0.4%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 4🎉 2
23.1K (0.1%)
❗️ Важное сообщение от туроператора FUN&SUN

Туристы и турагенты сегодня с утра не могут зайти на сайт туроператора, в том числе в агентский ЛК.

Паниковать не следует: как рассказали в FUN&SUN, проблемы связаны с инфраструктурой внешнего дата-центра.

"Сейчас технические специалисты компании совместно с провайдером работают над восстановлением систем. Все действующие заявки и обязательства компании сохраняются", - сообщили в FUN&SUN.


В компании заверили, что прилагают все усилия для скорейшего восстановления стабильной работы сервисов.

АТОР ВКонтакте | Дзен
12👀 12🤣 3😁 2🤔 2
4K (0.8%)
Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 21 20👏 4💯 1
1.1K (4.4%)