Под Крышей ТурДома давно шумно, весело и людно — нас уже 77 тысяч и это отличный повод познакомиться поближе 😄

Здесь регулярно спорят, советуют, помогают и шутят, так что предлагаем сделать следующий шаг.

Расскажите в комментариях немного о себе: кто вы, откуда, чем живете, что вас увлекает и в какой сфере работаете. Будет здорово узнать, чем вы можете быть полезны или просто интересны другим подписчикам Крыши.

Рекламу не запрещаем, поиск попутчиков поддерживаем, за адекватный юмор — отдельный лайк. Поехали 😌

И напоследок. В Max нас уже … целая тысяча. Это не 77, зато есть куда стремиться. Площадка идеально подойдет для тех, кто, наоборот, не любит комментарии и готов к концентрированным новостям. Подписывайтесь!

@tourdom
🎉 87 34👍 16🥴 13😁 11🔥 52 2🤬 2
15.7K (1.1%)

По теме

Похожие посты

👋 Друзья, всем отличного дня!

Суббота в разгаре, мы уже успели пробежать «Зеленый марафон» 😎

☀️ А в 15.00 ждем всех на фестивале «Счастливый Хабаровск» напротив ТЦ «Лотос»
4
160 (2.5%)
Туризм в Китае. Я столкнулся с одной из самых больших культурных разниц между тем, как мы представляем себе горы, и тем, как их воспринимает массовый китайский турист. Для нас - это тишина, созерцание, природа, уединение. Для огромной части китайских туристов горы - это коллективное событие, праздник, эмоции, галочка, что ты поднялся на знаменитое место.

Только зацените видео, на высоте 4680 м на Yulong Snow Mountain - такая суета и звуковой шум: сотрудники, которые постоянно командуют потоками людей и орут в громкоговорители, постоянные крики китайцев, которые снимают танцы для тикток или звонят в вичате друзьям, объявления звуковые через колонки и весь этот шум сопровождается непрекращающимся пшиканьем кислородных баллонов. Ааааа.

Эти ребята не приехали искать тишину. Именно поэтому в Китае самые известные места часто оказываются самыми шумными.
🤔 9👍 3👀 2
357 (3.9%)
Чита, с юбилеем!👩

Столица Забайкальского края с богатейшей историей, культурой и традициями. От души поздравляем жителей и гостей города с праздником! Пусть Чита с каждым годом развивается и радует своей красотой!

Если будете в Чите, обязательно загляните сюда:

✔️ Музей «Церковь декабристов»
✔️ Читинский дацан
✔️ Усадьба Лукина
✔️ Пассаж Второва
✔️ Казанский кафедральный собор

Отправиться в Читу с «Авророй» можно из Хабаровска, Якутска и Владивостока.
2
336 (0.6%)
К вчерашнему большому посту про путешествие по Вьетнаму на автобусах собрали небольшой ролик с обзором кабинки – моя болталогия на фоне и впечатления о поездке.

Гляньте, кому интересно.

💛И, как всегда, путешествуйте подольше и подальше.

#Вьетнам #Дананг
🔥 9
267 (3.4%)
▫️Аэропорт УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 6🎉 4👎 2
5.5K (0.2%)
С пассажирами задержанных рейсов в аэропорту работают представители авиакомпаний и работники аэропорта в соответствии с Федеральными авиационными правилами (ФАП-82).

🛩 Пассажирам с детьми предоставляются услуги комнаты матери и ребёнка.

🛩 Просим пассажиров не занимать места для сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям, проявлять учтивость.
🛩 Службы аэропорта работают в усиленном режиме.

🛩 Актуальная информация о графике движения воздушных судов:
- по системе обратной  связи на сайте авиакомпании, с которой у пассажира заключён договор об авиаперевозке;
- по телефону справочной аэропорта +7(843) 267-88-07;
- на онлайн-табло аэропорта «Казань» по ссылке:  https://kazan.aero/on-line-schedule/;
- в мобильном приложении аэропорта.
457