Давайте с утра обсудим чужие деньги! Очень много разговоров о том, что жалобы туристов на трудности с вывозом из-за границы — от лукавого. Мол, они все богатые, способные обеспечить себя на время вынужденной задержки на отдыхе. Поэтому пусть сидят спокойно и ждут. Вы согласны с таким мнением?

Если да, поставьте — 🔥
Если нет, поставьте — 🤨

И ждем с нетерпением ваши комментарии!

@tourdom
🤨 1040🔥 128😐 71🗿 12🤬 6 5🤪 3😁 2🤩 2🆒 1
14.3K (8.9%)

Похожие посты

Врачи констатировали смерть мозга у российской туристки на Бали. Женщина выпила полбутылки местного вина и потеряла сознание.

Сейчас волонтеры собирают средства на лечение 50-летней Анны. Несмотря на крайне тяжелый прогноз, 75-летняя мать туристки намерена продолжать борьбу за жизнь дочери.

Также известно, что у россиянки не было медстраховки. За время пребывания в клинике расходы на лечение превысили 1 млн руб. Мать Анны готова продать квартиру, чтобы покрыть растущие счета. Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
🤯 44😢 37😨 12🙈 10 3😁 3
3.6K (3.1%)
🇲🇪 В муниципалитете Херцег-Нови введен запрет на появление в купальниках или с оголённой верхней частью тела за пределами специально отведённых зон. Новые ограничения распространяются на Старый город, городские улицы, парки и другие общественные пространства.

Исключение сделано для набережной и нижней прибрежной дороги в пределах пляжной зоны, где находиться в купальной одежде по-прежнему разрешено.

За нарушение предусмотрен штраф в размере 150 евро.

Черногория-Новости
🔥 34👏 30😢 12 5
4K (2.0%)
Скорректирован распорядок работы автомобильного пункта пропуска Хандагайты (Боршо)

Росгранстрой сообщает об изменении в распорядке работы двустороннего автомобильного пункта пропуска Хандагайты (сопредельный пункт пропуска Боршо) на границе с Монголией

❗️ В связи с увеличением пассажирского и транспортного потоков по согласованию с монгольской стороной до 31 августа 2026 года установлен следующий график работы погранперехода: 6 дней в неделю - с 08:00 до 18:00 (без технологического перерыва), воскресенье - выходной день

📎 Росгранстрой просит учитывать данную информацию при планировании пересечения российско-монгольского участка границы


🇷🇺 Росгранстрой в Telegram | MAX
1👌 1🔥 1
129 (2.3%)
🇹🇭🇷🇺 Таиланд ответил на призыв МИД России с осторожностью относиться к поездкам в страну.

Напомним, ранее российский МИД предупредил граждан о рисках задержания или ареста в Таиланде по запросам США.

Теперь ситуацию прокомментировали в МИД Таиланда:

«Таиланд является гостеприимным и безопасным местом для туристов из всех стран», - заявил представитель ведомства Панидон Патчимсават.


➡️ Власти страны также напомнили, что в 2025 году страну посетили около 1,9 млн туристов из России - это рекордный показатель и самый высокий среди всех европейских стран.

Наши каналы: Telegram / MAX
33👍 13🌚 4💊 3👎 1🗿 1
4.2K (1.3%)
⬜️ Аэропорт ИВАНОВО (Южный)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 6😢 1
8.1K (0.1%)
⭐️На Красном море откроется новый люксовый отель

В сентябре 2026 года в Шарм-эль-Шейхе откроется Titanic Luxury Collection Sharm El Sheikh – новый флагман турецкой компании Tourbillon Hotel & Resort Management (HRM). Как подчеркивается в сообщении HRM, отельный проект на Красном море продолжает успешную историю объектов сети в Анталье.

Отель, расположенный в уединенной бухте, насчитывает 529 номеров. В инфраструктуре гостиничного комплекса – километровый частный пляж с 4 различными зонами, шесть тематических ресторанов, аквапарк, SPA-центр и первый в Египте специализированный детский и тинейджерский клуб.

Открытие Titanic Luxury Collection станет третьим и самым масштабным этапом экспансии HRM на египетском рынке. В первой половине 2026 года компания ввела в эксплуатацию отель Ghazala Luxury Collection в Эль-Аламейне (248 номеров и вилл), а также элитную резиденцию The Red Residence на Северном побережье.

АТОР ВКонтакте | Дзен
👍 17🔥 10🤩 2 1
1.9K (1.6%)