Российские дипломаты в курсе ситуации с отменами рейсов Vietnam Airlines из Ханоя в Москву и работают над решением ситуации. Об этом сообщили в диппредставительстве РФ во Вьетнаме.

«Посольство в курсе ситуации и находится в контакте с компетентными вьетнамскими ведомствами для скорейшего ее разрешения», – прокомментировали дипломаты.


Накануне стало известно, что проблемы с вылетами затронули более 600 россиян. Пассажиры уже второй день остаются в аэропорту Ханоя.

Отметим, что в соцсетях туристы жалуются на авиакомпанию. По их словам, на горячей линии Vietnam Airlines не предлагает никакой альтернативы. Клиентов просто отправляют в офис перевозчика в аэропорту, но там лишь разводят руками. Единственное предложение – погуляйте пока по городу.

@tourdom
👀 27 5🤨 5🤬 5😁 3👌 2
7.4K (0.6%)

По теме