🛫 LOT подготовил адвент-календарь со скидками: новые акции каждый день

Польский авиаперевозчик LOT проводит традиционную праздничную акции: каждый день компания будет предлагать новые скидки на перелеты.

📌Актуально до 24 декабря.

Сегодня, например, авиакомпания раздает скидки на раунд-трипы из Варшавы, Кракова, Катовице, Жешува, Познани, Люблина, Гданьска, Быдгоща, Щецина, Вроцлава и Зеленой Гуры в Токио. Стоимость билетов – € 685.

❗️В акции участвуют рейсы с 6 января по 22 марта 2026 года. Воспользоваться промо предложением можно только один раз, но в том числе на бронирование до 9 человек. Количество квитков по скидке ограничено. 

https://34travel.me/post/sale-lot-december1-2025
2
4.5K (0.0%)

По теме

Похожие посты

✈️ Арабские перевозчики продолжают наращивать частоту рейсов в Россию

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways с 1 июля увеличит количество рейсов между Москвой и Абу-Даби до трех в день. Таким образом, число еженедельных вылетов из российской столицы вырастет до 21.

Кроме того, авиакомпания возвращается в Сочи. Полеты по маршруту Сочи – Абу-Даби возобновятся с 15 июня и будут выполняться четыре раза в неделю.

«Российский рынок остается важным направлением для Etihad Airways. Увеличение частоты рейсов демонстрирует устойчивый спрос как со стороны бизнес-путешественников, так и туристов», – отметила региональный менеджер Etihad Airways по России и Центральной Азии Наталья Горюнова.


Дополнительный ежедневный рейс из Москвы расширит возможности для удобных стыковок через Абу-Даби. В первую очередь это касается популярных направлений в странах Индийского субконтинента, Юго-Восточной Азии и Австралии. Также улучшатся пересадки на рейсы в Африку, Европу, США и Канаду.

Для выполнения новых рейсов Etihad Airways задействует современные самолеты Airbus A321LR. Сейчас перевозчик выполняет два ежедневных рейса из Шереметьево на широкофюзеляжных Boeing 787.

По данным системы бронирования, билеты на рейсы Москва – Абу-Даби в июле доступны от 21 тыс. рублей в одну сторону без багажа.

АТОР ВКонтакте | Дзен
👍 5 4
1.2K (0.7%)
Конкурс Aeroplan «Dream Destinations, Delivered»: выиграйте 1 000 000 миль Aeroplan!

Авиакомпания Aeroplan запустила конкурс «Dream Destinations, Delivered», в котором участники могут выиграть 1 000 000 миль Aeroplan. Это отличная возможность для канадских путешественников получить значительное количество миль для бронирования авиабилетов и отелей. Джейсон Ли рассказывает о деталях конкурса и том, как максимально использовать эти мили для планирования своего идеального путешествия.

Jason Lee | Original
21
Как мы русифицируем Японию вместе?

Примерно вот так:

Хочу поделиться забавной ситуацией сегодня. 😁

Заехали с молодым человеком в Токио в отель Nihonbashi Saibo, который рекомендовал Врен в своей статье.

На заселении увидели на ресепшене на брошюре перевод инструкций с японского на англ и НЕОЖИДАННО на русском.

Не удержались и спросили работницу «А почему именно русский язык? У вас много русских туристов?». Она смущенно ответила: «Почему то именно в нашем отеле так много русских туристов, мы не знаем почему, поэтому решили перевести. А вообще, мы без понятия почему так много русских туристов.»
Мы рассказали ей об этом чате, она засмущалась еще раз.

Теперь они знают об этом чате. 😁


Смех-смехом, а на туристической карте Японии сейчас две аномалии: неожиданно много российских туристов живут в Токио в районе Нихонбаси-Нингётё и ездят в город Ито (ну, где капибары, побережье Дзёгасаки и тот самый рёкан). Плюс, конечно, в Осаке ходят в тот самый легендарный обменник.

Но самое смешное – почти никто из местных менеджеров не понимает, что происходит. Только те, кто догадался спросить у туристов, узнал о нашем сообществе.
473🤣 288😈 35🔥 3120 205 5
9.7K (8.8%)
American Airlines модернизирует премиум-лаунжи: QR-заказы, сырная тележка и Bollinger

American Airlines значительно улучшила сервис в своих премиум-лаунжах Flagship и Admirals Club. Основные нововведения:

Заказ горячих блюд через QR-коды — пассажиры теперь могут заказывать еду прямо со своих мест, как в ресторане, без необходимости подходить к стойке.

Интерактивные станции с расширенным меню — добавлены новые сырные тележки и станции с закусками, предлагающие больший выбор блюд.

Премиум-вина — расширена коллекция вин высокого класса, включая шампанское Bollinger, что поднимает уровень напитков в лаунжах.

Эти улучшения доступны в разных аэропортах и постепенно внедряются по всей сети. Обновления приближают сервис в бизнес-салонах American Airlines к уровню полноценного ресторана, делая опыт пребывания в лаунже более комфортным и удобным для элитных пассажиров.

Sean Cudahy | The Bulkhead Seat | Gary Leff | View from the Wing
17
Словения запретила израильской авиакомпании Israir приземляться в Любляне по политическим причинам

Израильская авиакомпания Israir Airlines столкнулась с беспрецедентным отказом: словенские власти запретили рейсу 6H-755 приземляться в аэропорту Любляны по политическим причинам. Самолет был вынужденно перенаправлен в Загреб, Хорватия.

По словам генерального директора авиакомпании, отказ был политически мотивирован и нарушает соглашение между ЕС и Израилем. Словенские власти ссылались на запрет оружия для израильских сотрудников безопасности в аэропорту, однако авиакомпания считает это предлогом для дискриминационного решения.

Пассажиры рейса оказались высажены в Загребе вместо запланированного пункта назначения. Этот инцидент стал редким примером того, как политические разногласия влияют на авиационную деятельность в Европе и вызывает вопросы о соблюдении международных соглашений в области авиатранспорта.

Paddle Your Own Kanoo | Gary Leff | View from the Wing
18