Letim, электронный кошелёк для российских путешественников в Турции, запустил партнерство с Airalo — мировым провайдером eSIM.

Теперь вы можете приобрести специальный ваучер (Airmoney) без каких-либо дополнительных комиссий и активировать его в Airalo: достаточно купить код в приложении Letim, а затем ввести его при выборе нужного пакета на сайте или в приложении Airalo. Ваучеры доступны от 5 долларов и позволяют подключить цифровую SIM-карту не только для поездок по Турции, но и в более чем 200 странах мира.

Скачать приложение Letim можно по ссылке.
🤮 18👍 10 5🔥 3💩 2
7.9K (0.5%)

По теме

Похожие посты

Kickstarter: Система для стирки белья Foldryn Travel Laundry System

Пойнтс Виз э Крю рассказывает о новом проекте на Kickstarter — портативной системе для стирки белья Foldryn Travel Laundry System, идеальной для путешественников. Проект уже собрал более $65 тысяч при начальной цели в $2 тысячи. Стартовая цена поддержки проекта составляет $89 за одну систему, доступны скидки при покупке нескольких единиц. Сбор средств продлится до 23 июня, доставка запланирована на август 2026 года. Система позволяет стирать белье в дороге и имеет несколько вариантов использования. Это один из множества интересных travel-гаджетов, представленных на краудфандинговых платформах в последнее время.

Points With a Crew | Original
25
🇷🇺✈️ В аэропорту Домодедово появился авиасимулятор Boeing 737 для всех желающих.

Теперь попробовать себя в роли пилота можно прямо перед вылетом или после прилёта, заметили на канале @premni. Для этого в аэропорту установили полноценный симулятор пассажирского Boeing 737.

Причём это не просто игровой автомат. Симулятор создан на базе профессиональных тренажёров для подготовки пилотов и установлен на подвижной платформе, которая имитирует ощущения настоящего полёта.

В аэропорту отмечают, что это первый подобный симулятор, доступный для широкой публики непосредственно в терминале аэропорта.

Наши каналы: Telegram / MAX
🔥 69😁 12 8❤‍🔥 7👍 6💊 2
9K (1.2%)
🇹🇷❗️ В Стамбуле временно закрыли для туристов Цистерну Базилика

Суд постановил передать достопримечательность Главному управлению фондов при Минтуризма Турции. Ранее она находилась в ведении мэрии Стамбула и была отреставрирована на средства города.

Теперь, после смены владельца, Минтуризма планирует установить там собственные кассы, после чего Цистерна снова будет доступна для посещения.

✈️ @ranarod
2.3K
☀️Yoz boshlanmoqda! Iyun oʻzi bilan gulzorlar va g‘arq pishgan mevalarni, lablar koʻkarib ketguncha dengizda choʻmilishni va yelkanli qayiqlarda sayr qilishni, yozgi chegirmalar hamda ochiq osmon ostidagi musiqiy festivallarni olib keladi. Yoʻnalishni tanlang — va uchdik!
 
✈️ Yozga chiptalar centrum-air.com saytimiz va Telegram Mini App’da.

✈️

☀️Лето начинается! Июнь приходит с цветущими лугами и спелыми фруктами, с купанием в море до синих губ и прогулками под парусом, с летними распродажами и музыкальными фестивалями на открытом воздухе. Выбирайте направление — и полетели!
 
✈️ Билеты в лето на нашем сайте centrum-air.com и в Telegram Mini App.
42 2
1.6K (0.4%)
🀄️На поезде в Китай из Владивостока

Ребят, о, что интересного нашла. На праздниках из Владивостока отправляется тур в Китай на поезде.

🗺 Маршрут такой: Владивосток – Суйфэньхэ – озеро Цзинбоху с водопадом Дяошуйлоу – Муданьцзян с парком тигров и горячими источниками – обратно в Суйфэньхэ на шопинг. Тур на 6 дней, с 12 по 17 июня. Выезд из Владивостока с ж/д вокзала в 6:30 утра.

🚆 Это первый туристический трансграничный поезд из Владивостока. Ну круто же, а? Очень интересно, как будет проходить таможня, сколько по времени всё это займёт, особенно обратно.

⬇️ И цена за такой тур всего 1900 юаней (по сегодняшнему курсу примерно 21 тысяча рублей). В стоимость уже входят: ж/д билеты туда-обратно, проживание в отелях, питание по программе, все экскурсии с гидом и трансферы. В общем, почти «всё включено», кроме ужинов в свободные вечера.

Эх, мотанули бы на первом поезде в Китай, но у нас уже планы.

🟨 Грушины в 📲Мах 😌ТГ 😄ВК

#Китай #Суйфэньхэ
🔥 32😍 6 5
831 (5.2%)
Отличное атмосферное короткое видео от туриста:

Чатег, делюсь с вами своими Яншо-Гуйлином-Терассами-Шеньженем)

Спасибо за советы, и кто не был ещё - езжайте) там везде оч хорошо)
37
1.6K (2.4%)