Фестиваль Lobotomy Day 2026

20 июня (сб), 12:00-22:00 — пройдет Lobotomy Day — большое традиционное событие от AF Brew для любителей хорошего пива.

Я была в прошлом году, и вот как всё происходило:

1. На входе дали красивый дегустационный бокал и шопер

2. Дегустация проходила в два захода по 4 часа. Можно было подходить к любому участнику, выбирать сорта и пробовать. (Но попробовать всё было невозможно). Между заходами — перерыв на час, чтобы все отдохнули и сходили поесть сосиски

3. Дегустировать можно не только пиво, но и сидр, вино, дистилляты, кофе. Безалкогольные напитки тоже были. Также были специальные краны для воды

4. Проходил фестиваль под открытым небом, во дворе на Курляндской. Люди стояли, сидели в автобусе, и даже лежали на траве)

5. Ценность мероприятия для меня была в редких сортах пива и большом количестве интересных участников. Можно было познакомиться с пивоварами и проникнуться духом свободного творчества и экспериментов. В этом году снова собираюсь!

💰билеты на сайте lobotomyday.com
📍во дворе на Курляндской
23
3.5K (0.7%)

По теме

Похожие посты

▫️Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 14👎 3👏 1
20.6K (0.1%)
⬜️Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 11👏 8👍 1
19.7K (0.1%)
▫️Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 10👎 2👏 1
18.7K (0.1%)
📬 С Днём российской почты!

Сегодня, 12 июля, поздравляем всех работников почтовой связи, которые, благодаря ответственной и кропотливой работе, помогают передавать на расстоянии не просто посылки и письма, но и радость, хорошее настроение, счастье, заключенное в этих посланиях💌

Желаем крепкого здоровья, стабильной бесперебойной работы💛

📸 Андрей Лавринович
17
683 (2.5%)
Как хорошо прийти после всех поездок вечером в лучший в мире бар Травник в Нижнем Новгороде и выпить коктейль с белыми грибами и корешками.
14👍 7
760 (2.8%)