💫 Распродажа «Победы»

У авиакомпании «Победа» до 29 августа распродажа билетов для продления лета.

— скидка 15% на тариф «Базовый»
— скидка 20% на тарифы «Выгодный» и «Максимум»

Действует на перелёты с 01 сентября по 28 марта.

При покупке на сайте ввести промокод PRODLI.

🌎Трэвелхакер
👎 1
2.5K (0.0%)

Похожие посты

Roame.Travel добавила IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей

Платформа Roame.Travel, известная поиском авиабилетов за мили, расширила функционал и добавила программу IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей. Теперь охотникам за award space будет проще искать доступные номера сразу по нескольким программам лояльности отелей. Это облегчает процесс поиска и экономит время путешественников, которые накапливают мили и поинты в разных системах. Интеграция IHG One Rewards — еще один шаг в развитии сервиса, который помогает максимально эффективно использовать накопленные награды.

Ryan Smith | Original
28
▫️Аэропорты

ГЕЛЕНДЖИК

КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные временные ограничения* на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующим NOTAM, аэропорт Геленджик принимает и отправляет рейсы с 8:30 до 20:00, Краснодарс 09:00 до 23:00 МСК.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15👏 2🎉 1👍 1
19.4K (0.1%)
▫️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15🎉 2👏 1
20.2K (0.1%)
У кого-то задерживают рейсы, а вот панда Катюша радуется апрельскому снегу в Московском зоопарке.

«Катюша совсем не против, что снова наступила зима. Снег - это к радости», - рассказала гендиректор столичного зоосада Акулова.


Все новости в MAX.
140🔥 22😁 20👍 8🆒 5👏 1
10.3K (1.9%)
Royal Jordanian: красивый дизайн vs разочаровывающий сервис

Royal Jordanian инвестировала в обновление флота, но реальность полетов часто не соответствует обещаниям.

На Boeing 787-8 установлены удобные кресла Diamond с толстыми матрасами и бесплатным Wi-Fi. Однако девятичасовой ночной рейс из Бангкока в Амман выявил серьезные проблемы: грязный туалет для бизнес-класса и неудовлетворительный сервис.

Еще более странное решение Royal Jordanian применила на Embraer E190-E2. Вместо традиционной компоновки 1-2 авиакомпания выбрала конфигурацию 2-2 со смещением: окончатные места расположены между проходными, а окно и проход находятся в разных рядах. Эксперты назвали это одним из худших бизнес-классов в истории авиации. Идея обеспечить приватность не сработала на практике.

Вывод: Royal Jordanian демонстрирует типичную проблему современной авиации — разрыв между маркетингом и реальностью. Красивый дизайн и новые самолеты не компенсируют грязь в туалетах и неудачные конструктивные решения. Перед бронированием стоит тщательно проверить конфигурацию конкретного рейса.

Ben Schlappig | One Mile at a Time | Ben Schlappig | One Mile at a Time | Gary Leff | View from the Wing
28