🇺🇸✈️ На матче по американскому футболу зрители стали свидетелями эффектного появления Дональда Трампа - его самолёт прошёл на очень низкой высоте прямо над стадионом.

Судя по видео, самолет буквально проскользил над ареной, после чего Трамп прибыл на стадион. Видео отсюда.

"Ни у кого не было такого пролёта", - сказал Трамп журналистам после посадки на авиационной базе "Эндрюс".


@uletet_1
19.4K

По теме

Похожие посты

Спор: Уважение к флагу Соединённых Штатов Америки

На матче НБА финала 2026 года в Сан-Антонио разгорелся спор о патриотизме. Французский баскетболист Виктор Вембаньяма скрестил руки во время исполнения национального гимна, не положив руку на сердце, как это принято в США. Автор Брайан Коэн объясняет, что хотя это не является обязательным требованием, а лишь традицией, такой жест можно считать неуважительным. Вембаньяма, как иностранный гражданин, не обязан следовать американским обычаям, но как публичная фигура мог бы подать пример. Статья содержит историю американского флага и национального гимна, написанного Фрэнсисом Скоттом Ки. Матч выиграла команда «Нью-Йорк Никс» со счётом 105:95.

The Gate with Brian Cohen | Original
17
🇩🇪 В аэропорту Франкфурта у самолёта Lufthansa сложилась передняя стойка шасси прямо у выхода на посадку.

Инцидент произошёл с Boeing 787-9, который должен был выполнять рейс из Франкфурта в Лос-Анджелес.

К счастью, пассажиров на борту в этот момент ещё не было - посадка даже не успела начаться.

Причины происшествия пока неизвестны.

Наши каналы: Telegram / MAX
🤯 60🍾 3😁 2🙈 1
3.1K (2.1%)
▫️Аэропорты

ГЕЛЕНДЖИК

КРАСНОДАР (Пашковский) 

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 7🎉 1👎 1👏 1
8.5K (0.1%)
🟡 Аэропорт ИВАНОВО (Южный)

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 4👏 1
8.2K (0.1%)
Вы знали, что у «Авроры» есть дочернее предприятие «Аврора БАС», которое занимается беспилотными авиационными системами?

Вчера на Петербургском международном форуме было подписано соглашение по его развитию⬇️
🔥 1
388 (0.3%)
Airbus A350 авиакомпании Iberia поврежден во время водяной пушки после первого полета в Эквадоре

Самолет Iberia Airbus A350 получил повреждения в аэропорту Гуаякиля (Эквадор) во время церемониального салюта водяной пушкой. Крыло самолета задело выдвижную стрелу пожарной машины, участвовавшей в традиционном праздновании запуска нового маршрута. Инцидент произошел около 11:56 утра по местному времени, когда самолет готовился к вылету в Мадрид. Пассажиры безопасно покинули борт, никто не пострадал. Авиакомпания предоставила пассажирам проживание, питание и альтернативные варианты перелета. Самолет остается на земле для проведения детальной инспекции. История напоминает о том, что даже традиционные церемонии могут привести к непредвиденным операционным сложностям.

The Bulkhead Seat | Original
18