ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
Дата: 24-12-2025 : Свободных мест: 1
Дата: 25-12-2025 : Свободных мест: 6
Дата: 26-12-2025 : Свободных мест: 5
Дата: 29-12-2025 : Свободных мест: 5
Дата: 14-01-2026 : Свободных мест: 1
Дата: 15-01-2026 : Свободных мест: 3
Дата: 19-01-2026 : Свободных мест: 4
Дата: 20-01-2026 : Свободных мест: 2
Дата: 21-01-2026 : Свободных мест: 3
Дата: 22-01-2026 : Свободных мест: 2
Дата: 23-01-2026 : Свободных мест: 1
Дата: 26-01-2026 : Свободных мест: 1
Дата: 27-01-2026 : Свободных мест: 2
Дата: 28-01-2026 : Свободных мест: 1
Дата: 29-01-2026 : Свободных мест: 3

Всего свободных мест: 40
👍 1
81 (1.2%)

Похожие посты

Хоть нас и пугали, что китайские авиакомпании перестанут радовать ценами на перелеты в Японию, в июне есть немало шансов достаточно бюджетно слетать ими из Москвы поближе к Фудзияме. Round trip укладывается в 50 тыс. Главное – оперативно озаботиться оформлением визы. Порой и ближневосточные перевозчики выдают варианты в районе 50 с небольшим. Но все-таки варианты из Поднебесной радуют чаще. Подробнее о приятных по цене вариантах написали на ТурДоме.

@tourdom
👍 15🤣 5💯 4🍾 2
8.1K (0.3%)
Распродажа уже на flypobeda.ru

Настоящая выгода: курс скидок зависит лишь от дня покупки и может достигать до -15%!

Забирайте промокод KURS15 и снижайте цены на тарифы «Максимум» и «Выгодный».

✈️ Покупайте до 23:59 (МСК) 28 мая 2026 
✈️ Летите с 26 мая по 24 октября 2026 
7227 27👍 15👏 5🤩 4
57.4K (0.2%)
Постепенно возвращаются ценники в Корею до 40к:

из Москвы в Сеул 🇰🇷 за 37 900 р. RT (август-октябрь)
China Eastern, через Шанхай - https://smkt.us/i3vru

Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/sel/rt
25🔥 12👍 6
9.8K (0.4%)
Не понимаю, как теперь ездить в #НижнийНовгород на «Ласточке» после обновленного двухэтажного «Буревестника»?!
Поезд здорового человека.
Еще и стоит дешевле: 2.170₽ против 2.485₽.

«Буревестник» поставили на маршрут Москва—Нижний в декабре, он отправляется с Ярославского вокзала.


Нормальные, не протертые кресла и столики, шторки на окнах, розетки, большое меню еды, душ! И это даже не бизнес-класс – он тут тоже есть.

А еще начальник поезда подходит с видом человека, ведущего светскую беседу:
- Все ли нравится, все комфортно? Хотите оставить какие-либо замечания? Как оцениваете наши сервисы? Может быть, видите, как еще можно улучшить поездку?

Да! Уберите с этого маршрута старые «Ласточки». Спасибо.
32 29💯 16😁 5👌 1
2K (4.0%)
Доброе утро, ребят!

Кто о чём, а я с утра пораньше опять про еду. Не знаю, будет ли кому-то это интересно, но считаю своим долгом поделиться, как бюджетно и ну оооочень вкусно можно поесть в Китае (на примере Даляня).

⬇️Вот такой обед:

🔵Набор сашими (прям свежачок, при нас разделывали рыбку) – 50 юаней

🔵Набор суши28 юаней

🔵Утка по-пекински20 юаней

Итого: 98 юаней на двоих за вкуснейший обед.

Сашими были настолько хороши, что мы потом возвращались за ними ещё несколько раз в другие дни.

Утка тоже весьма неплохая – и всё как полагается: блинчики, фирменный соус, огурчики для хруста и впридачу кости для бульона. Мясо нежное, уплели за обе щёки.

Суши – на троечку. Скорее всего, потому что на фоне сашими из лосося угорь и другая рыба в них, конечно, проигрывала.

В другие дни на этом же фудкорте брали:
🕙Разные шашлычки за 10–15 юаней
🕙Таз лагмана с говядиной за 25 юаней

И к чему я это всё рассказываю так рано утром? Да просто потому, что питаться на фудкортах в Китае – кажется, лучший способ вкусно и недорого пробовать разные интересные блюда.

🔯А на нашем фудкорте мало того, что вкусно, так ещё и красиво очень было. Про него чуть позже напишу отдельно – с точкой на карте и фотографиями, всё как полагается.

💛А пока просто желаю вам беззаботной, лёгкой и уже почти летней среды!

#Далянь #Китай
🔥 16👍 73 3
567 (4.6%)
Аэропорт Денвера нашел радикальное решение для переполненных поездов: пешком через туннели

Аэропорт Денвера решил разгрузить перегруженную систему поездов между терминалами необычным способом. С 2027 года часть существующих багажных туннелей под аэропортом переоборудуют в пешеходные переходы. Это позволит пассажирам ходить между терминалами A-B и B-C вместо переполненных поездов. Решение не требует дорогостоящих работ, так как туннели уже есть. За последние годы Денвер инвестировал более 75 миллионов долларов в модернизацию поездной системы, но проблемы с надежностью и переполненностью остаются. Новые пешеходные туннели станут альтернативой и резервной опцией при сбоях поездов. Мэр Денвера Майк Джонстон назвал это большой победой для путешественников, а авиакомпании United и Southwest приветствовали инициативу.

Paddle Your Own Kanoo | Original
12