Это же мой каждый божий день!

Видео: Флорентина Хольцингер в Австрийском павильоне в Венеции.
😁 53🙈 18🔥 4🙉 3🗿 2 1🤣 1
5.5K (1.5%)

По теме

Похожие посты

🇲🇪 15 мая в Которе пройдут «Дни вина и бокельских мидий». Начало мероприятия — в 20:00.

Гостей ждут блюда из свежих мидий от местных производителей Бока-Которской бухты, дегустация черногорских вин и живая музыка.

Черногория-Новости
22👍 5🔥 5😢 2
5.8K (0.6%)
Star Alliance отмечает 29-летие как крупнейший авиационный альянс в мире

Star Alliance празднует 29 лет с момента своего основания в 1997 году как первый глобальный авиационный альянс. Сегодня альянс объединяет 26 авиакомпаний, обслуживающих более 1150 аэропортов в 190 странах. Недавно к альянсу присоединилась ITA Airways, укрепив связность в Италии и Европе. Star Alliance активно работает над унификацией систем бронирования, обслуживания клиентов, аэропортовых операций и программ лояльности для создания более удобного опыта при перелётах с пересадками. Альянс открыл новый Star Alliance Lounge в аэропорту Гуанчжоу и продолжает развивать Star Connection Centers в крупных хабах, включая LAX. Из пяти основателей альянса (Air Canada, Lufthansa, SAS, Thai Airways, United Airlines) четыре остаются членами — SAS перешла в SkyTeam в сентябре 2024 года. Сейчас в альянсе также Air China, ANA, Avianca, Ethiopian Airlines, Singapore Airlines, SWISS и Turkish Airlines.

The Bulkhead Seat | Original
22
Внезапно в ивановском отеле «Алхимист» на стене за стойкой рецепции были обнаружены антикварные медальоны Бисмарка, Вильгельма II и полководца Мольтке.
98😁 55👍 24💔 71 1
7.5K (2.5%)
Вышел роскошный гид по району улицы Неглинная, которого хватит на всё лето (и больше). Его сделали мои хорошие подруги Рита и Олеся — те самые, которые «Две в Москве» при поддержке одноименного ТЦ Неглинная. Логично!

Я побывал на презентации гида. Дело было в ресторане Soma, в который последний раз заходил три года назад. Там сейчас улучшилась кухня, а запоминающиеся пышки в сметане и с щучьей икрой всё также есть в меню.

Гид разделен на Утро, День и Вечер: от спорта до бильярда, от кофе до коктейлей, от массажа до театра. Посмотреть и скачать его можно тут.
27🍾 4🔥 4💅 1
4.1K (0.9%)
Схожу на выходные →

→ Маркет «Винил мне мил»
Собирают коллекцинеров и магазинов пластинок, помогает приюту и играет классную музыку (все это на заводе Степана Разина – красивое!)
🕐17.5

Ночь в «Подписных изданиях»
Впервые в истории книжный будет работать с полуночи до 6 утра: два музея, выступления режиссёров, песни из спектакля «Список Паперной», а с 3:00 до 5:00 диджей‑сет KITO JEMPERE.
🕐16-17.5 / с 00:00 до 06:00

→ Турнир по пинболу в AF Brew Taproom
Профессионалы из Лиги пинбола научат и новичков, и опытных. Участие – 200.-
🕐15.5 / 19:00

Мастер-класс «Рассада на балконе» от CUTE PACK
Девчата расскажут о домашнем огороде, подборе грунта и уходе за растениями. Плюсиком, посадите помидоры черри и салат – каждый уйдёт со своей рассадой.
🕐16.5 / 12:00

Майский бранч в «Ателье»
Дропают розовые лонгсливы, кормят большим хрустящим сэндвичем с цыплёнком и картошкой фри, а запивать предлагают петнатами по френдли прайсу. Бронь: +7 (812) 904-08-55
🕐17.5 / с 13:00

10 лет бару Пинч
Празднуем юбилей: с 20:00 выступление «Лайт Бэнд», затем диджей‑сет Никиты Буч. Всех угощают сорбетом из апероля. Бронь: +7 (921) 905-89-11
🕐16.5 / 20:00

Открытие летнего сезона в House of Jade
Первый этаж превращается в танцпол с late night menu. В лайнапе: Natasha Bai и берлинский артист Sexstasy.
🕐15.5 / с 20:00

Выездная студия старинной фотографии «Шипр»
Деревянная камера с фотографом под тканью напротив стеллажа с поэзией в «Академии». Снимок проявят за 20 минут!
🕐15-17.5

Фестиваль «Веранда Альпины»
Книги по издательским ценам, открытый микрофон, быстрые книжные свидания с розыгрышами, маркет локальных брендов, детская зона, паблик-токи. При покупке от 3к – фирменный шопер.
🕐17.5 / 12:00-18:00
16🔥 4
2K (1.0%)