ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО УГАНДЕ

Посольство Республики Уганда в Москве приглашает вас посетить стенд Уганды № B4003 на 32-й Международной выставке индустрии туризма и гостеприимства (МИТТ), которая пройдет с 11 по 13 марта 2026 г в выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 1, Москва.

Приходите и познакомьтесь с захватывающими духом, пейзажами Уганды, ее богатой культурой, дикой природой и инвестиционными возможностями в сфере туризма.

Получите БЕСПЛАТНЫЙ билет, используя промокод: mitt26eNADA.
Ссылка: https://mitt.ru/ru/visit/visitor-registration/

Российско-Африканский Диалог
397

Похожие посты

Если Африке нужен амбассадор — это масаи. Красный шарф (шука), бусы до плеч, тоннели в ушах, палка (когда-то копьё) и адуму — прыжки, где мужчины соревнуются с гравитацией.

Их предки пришли из района нынешнего Судана в Кению и Танзанию после 1500 года. Сегодня их около 2,1 млн человек. Живут кочевой или полукочевой жизнью, главное богатство — скот. Иногда пьют кровь коровы с молоком (не смузи, а традиция). Высокие, стройные — будто с обложки.

Внутри племени полигамия: невеста выходит замуж за весь род жениха. Обряды инициации у мужчин и женщин (обрезание) всё ещё практикуются и вызывают споры.

Чтобы посмотреть на масаев я поехал в Каджиадо. Молодой Масаи Джек провёл меня по деревне, я едва поспевал.

И тут отрезвление: все мужчины в красном просят деньги за фото. Женщины в бисере — тоже. Пока дети радовались шарику, взрослые спрашивали: «А нам что?»

Хотя мне повезло (мне всегда везёт): всех туристов возят в псевдодеревни: танец по расписанию, сувениры в 3–5 раз дороже, после шоу — смартфоны и по домам.
19
Доброе, праздничное утро!

Сильная половина нашего канала – принимайте поздравления


Не важно, носили ли вы форму или просто держите оборону у семейного очага – каждый из вас настоящий защитник! Кто-то стоит на страже нашей Родины и порядка, а кто-то – покоя родных.

Желаем вам крепких нервов, стального характера и стратегических запасов вкусного на сегодняшний день!

❤️ С праздником, парни!
1.2K
Некоторые сетевые отели всё ещё предлагают привилегии акционерам — вот какие

Некоторые крупные гостиничные сети продолжают предлагать льготы своим акционерам, хотя их ценность значительно снизилась по сравнению с прошлыми десятилетиями. Accor дарует статус Gold в программе лояльности при покупке минимум 50 акций (около $2,424). IHG предоставляет скидку 15% на невозвратные тарифы, но с жёсткими условиями отмены. Meliá выдаёт членство в Shareholders' Club со статусом Silver (одна акция стоит ~$8,10). Premier Inn (Whitbread) дарует бесплатный завтрак при владении 64 акциями (~$36,78 за акцию). Однако эксперты сходятся во мнении: покупать акции отелей ради путешественческих привилегий нецелесообразно — они не оправдывают инвестицию.

Your Mileage May Vary | Original
27
🔌Я хакнул британскую систему своим мечом

Мой мечь — язык и перо.
Язык ещё не пробовал туда заснуть.
А вот перо засовываю давно и регулярно.

Пользуйтесь!

Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
1.5K
Генеральный директор Airbnb дал самый сильный намек на скорый запуск программы лояльности

Во время квартального отчета Airbnb генеральный директор Брайан Чески подтвердил, что компания активно тестирует программу лояльности. Чески подчеркнул, что Airbnb не будет использовать стандартную систему бонусных баллов, а разработает что-то уникальное. Компания тестирует различные варианты преимуществ и на основе результатов выпустит финальную версию программы. Чески назвал лояльность программу потенциальным мощным ускорителем для компании. Это особенно актуально в условиях растущей конкуренции с отельными сетями и платформами бронирования, у которых уже есть собственные программы вознаграждений. Запуск программы лояльности поможет Airbnb удерживать пользователей и позиционировать себя как первый выбор для поиска жилья.

You Are Travel | Original
27
С Днём защитника Отечества!

Сегодня мы поздравляем мужчин с праздником мужества, чести и отваги! Благодарим вас за готовность защищать Родину, за заботу о безопасности близких и стойкость духа, которую вы проявляете в любых жизненных ситуациях!

В этот день, объединяющий поколения, авиакомпания «КрасАвиа» напоминает: участники и инвалиды Великой Отечественной войны имеют право на бесплатный перелёт — льгота действует бессрочно.

✈️ Оформить билеты можно в любой авиакассе, предъявив паспорт и удостоверение участника или инвалида ВОВ, а также документы на одно сопровождающее лицо.Перелёт возможен на любых регулярных рейсах по расписанию при наличии свободных мест. Сборы при оформлении авиабилета не взимаются.


💬 Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, свяжитесь с нашей справочной службой по телефону: +7 (391) 291-81-80

Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра! С уважением, авиакомпания «КрасАвиа» 🫶🏼
257