❤ 312203 203🤣 74🌭 51🔥 16👍 9🍾 81 1👎 1
27.5K (2.5%)Похожие посты
❤ 5😁 4🙈 4🤣 4
143 (11.9%)Планируете свадьбу? Предложение IHG может добавить 300 тысяч поинтов на медовый месяц
IHG запустила акцию «Unlock Your Dream Honeymoon» для пар, планирующих свадьбу. За трату $40 000 на свадебное мероприятие в отеле IHG (США, Канада или Карибы) можно получить до 300 000 поинтов IHG One Rewards. Поинты действуют по скользящей шкале: меньше трат — меньше бонусов. Важно: в сумму не входят налоги, чаевые и услуги третьих лиц. Бронировать нужно до 31 декабря 2026 года, само мероприятие может быть до 31 декабря 2027 года. По оценке экспертов, 300 000 поинтов стоят примерно $2000. Однако реальная стоимость свадьбы может быть на $15 000 выше из-за исключений. Предложение имеет смысл только для пар с заранее спланированным бюджетом и наличными средствами.
Anthony Cave | Original
IHG запустила акцию «Unlock Your Dream Honeymoon» для пар, планирующих свадьбу. За трату $40 000 на свадебное мероприятие в отеле IHG (США, Канада или Карибы) можно получить до 300 000 поинтов IHG One Rewards. Поинты действуют по скользящей шкале: меньше трат — меньше бонусов. Важно: в сумму не входят налоги, чаевые и услуги третьих лиц. Бронировать нужно до 31 декабря 2026 года, само мероприятие может быть до 31 декабря 2027 года. По оценке экспертов, 300 000 поинтов стоят примерно $2000. Однако реальная стоимость свадьбы может быть на $15 000 выше из-за исключений. Предложение имеет смысл только для пар с заранее спланированным бюджетом и наличными средствами.
Anthony Cave | Original
10
🍸 Барный Петербург
Свободный вечер было решено потратить на бархоппинг с обязательной остановкой в какой-нибудь дальне.
Поесть
По традиции, оказавшись в городе после долгого перерыва, иду за сербской кухней. В этот раз выбор пал на ресторан «Serbish». Заказал гурманскую плескавицу, шопский салат и лесковачки уштипак. Все хорошо, но без восторга. Обслуживание на уровне, но порции скромные. Такое вот «да, но».
Выпить
Питейная жизнь обычно у меня крутится вокруг улиц Жуковского и Некрасова. Шел не по отзывам, а куда глаза глядят. Заскочил в несколько рюмочных: «Приезжий Петербуржец», «ЦаЦа», «Тимур» и сетевой «Евгенич». Концепция у всех примерно одна и та же: советско-русская кухня с бутербродами и оливье, средние настойки на чем угодно. Не зацепили.
Отдельно выделю рюмочную «Интеллигент» за приятную атмосферу. Долго трещал с поддатым барменом: заплатил тысячу, а угостили на все три.
И немного о грустном
«Dead Poets» — бар, который видел первый раз еще лет десять назад, закрылся. Думал, что та же участь постигла и мой любимый коктейльный «Orthodox». Но нет, они просто переехали из дворов Рубинштейна.
Дальше двигаем на юг ✌️
#россия
А чё дома сидеть
Свободный вечер было решено потратить на бархоппинг с обязательной остановкой в какой-нибудь дальне.
Поесть
По традиции, оказавшись в городе после долгого перерыва, иду за сербской кухней. В этот раз выбор пал на ресторан «Serbish». Заказал гурманскую плескавицу, шопский салат и лесковачки уштипак. Все хорошо, но без восторга. Обслуживание на уровне, но порции скромные. Такое вот «да, но».
Выпить
Питейная жизнь обычно у меня крутится вокруг улиц Жуковского и Некрасова. Шел не по отзывам, а куда глаза глядят. Заскочил в несколько рюмочных: «Приезжий Петербуржец», «ЦаЦа», «Тимур» и сетевой «Евгенич». Концепция у всех примерно одна и та же: советско-русская кухня с бутербродами и оливье, средние настойки на чем угодно. Не зацепили.
Отдельно выделю рюмочную «Интеллигент» за приятную атмосферу. Долго трещал с поддатым барменом: заплатил тысячу, а угостили на все три.
И немного о грустном
«Dead Poets» — бар, который видел первый раз еще лет десять назад, закрылся. Думал, что та же участь постигла и мой любимый коктейльный «Orthodox». Но нет, они просто переехали из дворов Рубинштейна.
Дальше двигаем на юг ✌️
#россия
А чё дома сидеть
🍾 5👍 5🔥 4
100 (14.0%)❤ 240🔥 75🕊 26👎 19💊 18🤔 12
5.7K (7.0%)Куда пойти с женой на романтический обед на её день рождения? Конечно, в Центр плова в Ташкенте 😂
Что может быть лучше, чем несколько видов настоящего плова, приготовленного в огромных казанах?
Место называется Besh Qozon - «пять казанов». Название давно устарело: казанов тут уже больше десятка, и стоят они в открытую, прямо перед гостями. Получается бесплатный театр: один шинкует гору мяса, второй достаёт лепёшки из тандыра, третий собирает тарелки, четвёртый разносит, пятый мешает плов. И вокруг ходят туристы, все снимают, засовывая свои камеры практически в казаны.
Видов плова несколько. Мы взяли на оливковом масле. Цены от 46 до 74 тыс. сом (250-450₽). Тарелки тут такие, что одной спокойно хватает на двоих. Плюс лепёшка, салат ачи-чук из помидоров и чайник чая - и всё равно выйдет дешевле, чем капучино с круассаном в Москве.
Если честно, сам плов не вызвал у меня какого-то вау-эффекта. Возможно, потому что в Узбекистане вообще сложно найти плохой плов - он здесь вкусный практически везде. Не могу сказать, что именно в Центре плова он оказался заметно лучше того, что мы пробовали в других местах.
К тому же я не большой поклонник баранины. Для меня у неё слишком специфический запах и привкус, а этот плов оказался как раз с бараниной. Поэтому гастрономического откровения не случилось.
Но вот ради атмосферы сюда точно стоит приехать.
📍 Ташкент, июнь 2026
Что может быть лучше, чем несколько видов настоящего плова, приготовленного в огромных казанах?
Место называется Besh Qozon - «пять казанов». Название давно устарело: казанов тут уже больше десятка, и стоят они в открытую, прямо перед гостями. Получается бесплатный театр: один шинкует гору мяса, второй достаёт лепёшки из тандыра, третий собирает тарелки, четвёртый разносит, пятый мешает плов. И вокруг ходят туристы, все снимают, засовывая свои камеры практически в казаны.
Видов плова несколько. Мы взяли на оливковом масле. Цены от 46 до 74 тыс. сом (250-450₽). Тарелки тут такие, что одной спокойно хватает на двоих. Плюс лепёшка, салат ачи-чук из помидоров и чайник чая - и всё равно выйдет дешевле, чем капучино с круассаном в Москве.
Если честно, сам плов не вызвал у меня какого-то вау-эффекта. Возможно, потому что в Узбекистане вообще сложно найти плохой плов - он здесь вкусный практически везде. Не могу сказать, что именно в Центре плова он оказался заметно лучше того, что мы пробовали в других местах.
К тому же я не большой поклонник баранины. Для меня у неё слишком специфический запах и привкус, а этот плов оказался как раз с бараниной. Поэтому гастрономического откровения не случилось.
Но вот ради атмосферы сюда точно стоит приехать.
📍 Ташкент, июнь 2026
👍 5🔥 2❤ 1😁 1🤝 1❤🔥 1
111 (9.9%)❤ 8👍 3🔥 1
157 (7.6%)