Комментарий по рейсу ZF-2998 Пхукет - Барнаул

Самолет Boeing 757, выполняющий рейс ZF-2998 Пхукет - Барнаул, готовится к незапланированной посадке в аэропорту Ланьчжоу (Китай). В настоящее время воздушное судно находится в зоне ожидания. Экипаж полностью контролирует параметры полета и выполняет процедуры, необходимые для подготовки к посадке.

AZUR air находится в контакте с авиационными властями России и представителем авиакомпании в КНР.

Авиакомпания будет оперативно информировать о развитии ситуации.
🙏 25👍 5
2.2K (1.4%)

По теме

Похожие посты

Плохие манеры: пассажир требует пройти вперед при выходе из самолета и угрожает насилием

Статья The Bulkhead Seat рассказывает о конфликте при выходе из самолета. Женщина попыталась пройти вперед, не дожидаясь своей очереди, требуя пропустить ее впереди других пассажиров. Когда ей отказали, она даже угрожала насилием. Автор подчеркивает, что выход рядами существует не просто так — это обеспечивает порядок, справедливость и эффективность. Попытки пройти вперед часто замедляют процесс, создавая пробки у полок с багажом. Исключения возможны только при наличии очень короткого пересадочного рейса, медицинских проблем или семейных чрезвычайных ситуаций — но в таких случаях нужно вежливо объяснить ситуацию. Автор напоминает, что авиапутешествия требуют терпения, внимательности и взаимного уважения. Ждать пару минут — небольшая цена за цивилизованное поведение всех на борту.

The Bulkhead Seat | Original
14
В соцсетях завирусился ролик, на котором пассажирка якобы засняла змею в унитазе одного из туалетов аэропорта Сочи. Девушка на видео так сильно кричит, что его уже начали публиковать крупные телеграм-каналы. Однако представители воздушной гавани уверяют, что запись – фейк.

«Мы понимаем, что южный колорит и близость к дендрарию иногда будят фантазию, но все слухи о рептилиях в санузлах – не более чем фейковые новости. У нас нет таких интерьеров и таких сантехнических решений», – пояснили в пресс-службе.


Скорее всего, перед нами обычный нейрослоп. Даже без экспертизы видно руку ИИ.

@tourdom
🤯 17🤣 13🙈 6 1
5.2K (0.7%)
Старые песни о главном. В Госдуме предложили увеличить число отпускных дней в году из-за выпадающих выходных. По мнению парламентариев, это позволит россиянам полноценно отдохнуть, предотвратит профессиональное выгорание и восстановит силы.

Если кратко - вместо 28 дней должно быть 35.

@tourdom
👍 97😁 21💯 13🤣 10😱 3 2
4.5K (3.3%)
❗️Карты Mastercard и Visa должны уходить с российского рынка, они не выполняют функционал, который обеспечивали, заявила директор департамента национальной платежной системы Банка России Алла Бакина.
🤡 43👍 6
2K (2.5%)
Открыта продажа билетов на рейсы КрасАвиа в Полярный

С 11 июня по 24 сентября авиакомпания «КрасАвиа» возобновляет полетную программу из Красноярска в Полярный – аэропорт города Удачный Республики Саха (Якутия).

📌Выполнение рейсов запланировано еженедельно по четвергам на самолете ATR-42, время в пути около 4 часов.
Стоимость билетов от 13 871 руб., включая одно место багажа до 10 кг и ручную клад до 5 кг.

Это уже третье направление «КрасАвиа», соединяющее Красноярский край и Якутию. Теперь путешествие к Северному полярному кругу стало еще доступнее.

✈️Билеты на krasavia.ru

Фото: ФКП «Аэропорты Севера»
5👍 1🔥 1
274 (2.6%)
Тяньцзинь стал в Китае витриной Европы: ведь его центр состоит из концессий - районов, которые передавались в полное управление какой-нибудь из заморских стран. Здесь таковых собралось 9, - Британия, Франция, США, Германия, Япония, Россия, Италия, Бельгия и Австро-Венгрия, причём для последних трёх тяньцзиньские концессии остались единственными. И каждая страна, будучи полноправным хозяином, строила свой район так, как привыкла: у итальянцев - палладианство, у австро-венгров - сецессия, у японцев - мечты о прогрессе... В прошлой части мы прогулялись по концессиям стран периферийного капитализма, а теперь заглянем прямо в империалистическое ядро.

https://varandej.livejournal.com/1273572.html
🔥 4 2👍 2
264 (3.0%)