День предложений

📍А вот и beOnd, у которых Airbus A319 с креслами только бизнес-класса. Из Милана и Мюнхена на Мальдивы (через Дубайский DWC) по цене от 1689EUR. Даты с окрября и до следующего лета.

Вылеты из Милана в среду и субботу, из Мюнхена в среду и воскресенье.

А также...

📍Крайне редкий гость - из США в Европу, премиум-эконом за $800-900!

Вылеты из NYC, Чикаго, Лос-Анжелес, Бостон, Вашингтон. Летит SAS или Condor. Искать лучше на агрегаторах. Даты есть, от октября и до весны. Декабрь - сложно, но есть

📍Из Европы в США попроще, но хорошие предложения тоже не валяются на дороге.

У Iberia и American Airlines премиум-эконом из Мадрида в Америку от 840EUR. Летят в Чикаго, Майами, Филадельфию и Нью-Йорк.

Дат мало, с октября по май 2026 года. Больше всего вариантов с января и далее.

📍В ЛатАм не так часто бывают хорошие цены. Вот бразильская Azul Linhas Aeras предлагает бизнес-класс из Лиссабона в Сан-Паулу от 1589EUR. Вылеты доступны только в ноябре. Есть и one-way от 815EUR. Искать на агрегаторах и самой а/к

🍾 Emirates, Gulf Air, Saudia, и еще масса других авиакомпаний тоже летают много куда. И бизнес-класс, часто, можно взять со скидкой, по личному запросу

#предложения

💸 ExtraSpace путешествия
👍 3🔥 31 1
696 (1.0%)

Похожие посты

Заметили в системах онлайн-бронирования предложения туров в ОАЭ. Они появились и на май, и на следующие месяцы.

Между тем позиция Минэка относительно турпоездок в страны Ближнего Востока пока остается неизменной: гражданам рекомендовано воздержаться от их посещения, а туроператорам и турагентам – «приостановить продвижение и реализацию турпродуктов и отдельных туруслуг».

Туристам нужно учитывать, что продавец тура, конечно, не станет рисковать перспективой нарваться на ответственность за отправку клиента в страну, посещение которой пока считается небезопасным. Поэтому речь скорее всего идет о реализации турпакетов с «открытой датой»: поездку перенесут на более поздний срок, если рекомендации Минэка на момент запланированного вылета на отдых останутся в силе.

Подробнее читайте на ТурДоме.

@tourdom
16😁 10
7.4K (0.4%)
Авиакомпании обновляют премиум-салоны: новые кресла и конфигурации

Авиационный рынок переживает волну модернизации премиум-класса. Lufthansa запустила первый Airbus A380 с новым бизнес-классом Premium XXL. Самолет D-AMIC переоборудовала компания Elbe Flugzeugwerke в Дрездене за 12 недель. Новые кресла Thompson Aero Seating VantageXL шириной 58 дюймов обеспечивают максимальный комфорт.

Air India развернула переоборудованный Boeing 787-8, а Japan Airlines представила кресла Recaro R2 для Boeing 737-8. British Airways постепенно переоснащает свой флот из 18 Boeing 787-9 новыми бизнес-креслами Club Suite. В First Class этих самолетов 8 мест в конфигурации 1-2-1 — все практически идентичны и предлагают одиночные места.

Также открыт терминал 3 аэропорта Франкфурта с новым салоном SkyTeam. Эти обновления демонстрируют стремление авиакомпаний повысить качество обслуживания и конкурентоспособность в премиум-сегменте.

Economy Class & Beyond | Economy Class & Beyond | Rhys Jones
16
🇦🇪 ⚡️ Emirates возобновит полёты в Петербург с 1 мая

Рейсы будут выполнять на Boeing 777 по пн, ср, пт, вс — вылет из Пулкова в 23:05, а из Дубая — в 16:00. Время в пути около 8 часов с учётом облёта Ирана.

Билеты уже в продаже: от 44 800 ₽ OW и от 68 100 ₽ RT. Стыковочные рейсы тоже уже предлагают, но пока довольно дорого.

✈️ @ranarod
46👍 21😱 8🤣 5🌚 1😢 1
16.5K (0.5%)
🥥🥝🍅🍆🥑🫛🥦🥬🥒🌶

*⃣Минтранс предлагает увеличить время бесплатной парковки для авто многодетных семей в аэропортах и на ж/д вокзалах.

*⃣Андрей Никитин принял участие в церемонии стыковки пролетного строения автомобильного моста на границе России и КНДР. Запустить движение планируется уже этим летом.

*⃣В Кремле с участием главы Минтранса обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества с Сейшелами в различных областях, включая транспортную сферу.

*⃣Министр транспорта провел встречу с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым, на которой обсудили развитие дорожной инфраструктуры региона.

*⃣Минтранс и фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о поддержке ветеранов СВО.

*⃣Андрей Никитин посетил с рабочим визитом Ярославскую область. Он выступил на пленарной сессии XII форума «Инновации. Технологии. Производство», ключевой темой которой стала гражданская авиация. На площадке ПАО «ОДК-Сатурн» (Ростех) принял участие в заседании Объединенного совета по стратегическому развитию в области материалов и критических технологий в интересах авиастроения.

*⃣Сняты ограничения на полеты в ОАЭ и через воздушное пространство Ирана.

*⃣Согласована программа перевозки паломников на Хадж в Саудовскую Аравию.

*⃣РУТ запускает программы дополнительного профессионального образования для участников СВО.

*⃣Многодетные семьи смогут подтвердить льготу на парковку в Шереметьево онлайн.

*⃣Росавтотранс внес в реестр порядка 800 межрегиональных маршрутов в регионы Новороссии.

*⃣Определены случаи, при которых электронная грузовая накладная для авиатранспорта оформляется на бумажном носителе.

*⃣Проект пассажирского терминала аэропорта Салехард согласовали в Главгосэкспертизе.

*⃣На Городецком гидроузле стартовала навигация 2026.

*⃣Минтранс создает суверенную систему поддержания летной годности гражданских воздушных судов.

#НовостиТранспорта

🦅Минтранс в MAX
9
1.5K (0.6%)
🇨🇭 На недавних полётах со SWISS, заметил особенность с boarding groups, которую раньше не замечал у других авиакомпаний. То ли я невнимательный, то ли реально новинка именно от SWISS.

Если взять эконом-класс и пассажира без статуса Gold, то boarding group зависит от того, выбрать место возле окна или возле прохода:
🌀 окно даёт 3-ю группу;
🌀 проход даёт 5-ю группу.

Почему это важно? В меньшей степени потому, что лично я на коротких рейсах предпочитаю проход. В большей степени потому, что для последней группы уже могут закончиться места на багажных полках. А я ж обычно с тремя местами ручной клади...

☝️ Если сидеть у окна не хочется, то есть такой способ перехитрить систему. Надо сначала зарегистрироваться с местом у окна, а затем изменить место на проход. Вам на почту придут два посадочных. Идите на посадку со старым, неактуальным посадочным (3-я группа). Автомат покажет красный свет, но просто подойдите к сотруднику гейта и объясните: дескать, вы поменяли место, и видимо что-то сбилось. Мне всегда разрешают пройти с 3-й группой.

Замечали такую же фигню у других авиакомпаний? Эх, летать без статуса становится всё менее приятно...

#aviaverga
6🤡 6 2🤮 2💩 1🔥 1
650 (2.8%)