Riyadh Air выбрал себе гостиничного партнера

Media Рейсы еще не стартовали, а совместная акция по программам лояльности - уже "да". Первым партнером авиакомпании станет оператор Hilton, который присоединиться к программе лояльности Sfeer https://www.frontdesk.ru/news/riyadh-air-vybral-sebe-gostinichnogo-partnera
769

По теме

Похожие посты

Airbus A350 авиакомпании Iberia поврежден во время водяной пушки после первого полета в Эквадоре

Самолет Iberia Airbus A350 получил повреждения в аэропорту Гуаякиля (Эквадор) во время церемониального салюта водяной пушкой. Крыло самолета задело выдвижную стрелу пожарной машины, участвовавшей в традиционном праздновании запуска нового маршрута. Инцидент произошел около 11:56 утра по местному времени, когда самолет готовился к вылету в Мадрид. Пассажиры безопасно покинули борт, никто не пострадал. Авиакомпания предоставила пассажирам проживание, питание и альтернативные варианты перелета. Самолет остается на земле для проведения детальной инспекции. История напоминает о том, что даже традиционные церемонии могут привести к непредвиденным операционным сложностям.

The Bulkhead Seat | Original
16
С пассажирами задержанных рейсов в аэропорту работают представители авиакомпаний и работники аэропорта в соответствии с Федеральными авиационными правилами (ФАП-82).

🛩 Пассажирам с детьми предоставляются услуги комнаты матери и ребёнка.

🛩 Просим пассажиров не занимать места для сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям, проявлять учтивость.
🛩 Службы аэропорта работают в усиленном режиме.

🛩 Актуальная информация о графике движения воздушных судов:
- по системе обратной  связи на сайте авиакомпании, с которой у пассажира заключён договор об авиаперевозке;
- по телефону справочной аэропорта +7(843) 267-88-07;
- на онлайн-табло аэропорта «Казань» по ссылке:  https://kazan.aero/on-line-schedule/;
- в мобильном приложении аэропорта.
817
✈️ Арабские перевозчики продолжают наращивать частоту рейсов в Россию

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways с 1 июля увеличит количество рейсов между Москвой и Абу-Даби до трех в день. Таким образом, число еженедельных вылетов из российской столицы вырастет до 21.

Кроме того, авиакомпания возвращается в Сочи. Полеты по маршруту Сочи – Абу-Даби возобновятся с 15 июня и будут выполняться четыре раза в неделю.

«Российский рынок остается важным направлением для Etihad Airways. Увеличение частоты рейсов демонстрирует устойчивый спрос как со стороны бизнес-путешественников, так и туристов», – отметила региональный менеджер Etihad Airways по России и Центральной Азии Наталья Горюнова.


Дополнительный ежедневный рейс из Москвы расширит возможности для удобных стыковок через Абу-Даби. В первую очередь это касается популярных направлений в странах Индийского субконтинента, Юго-Восточной Азии и Австралии. Также улучшатся пересадки на рейсы в Африку, Европу, США и Канаду.

Для выполнения новых рейсов Etihad Airways задействует современные самолеты Airbus A321LR. Сейчас перевозчик выполняет два ежедневных рейса из Шереметьево на широкофюзеляжных Boeing 787.

По данным системы бронирования, билеты на рейсы Москва – Абу-Даби в июле доступны от 21 тыс. рублей в одну сторону без багажа.

АТОР ВКонтакте | Дзен
👍 5 4
1.1K (0.9%)
⛔️ Аэропорты

ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)


✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 8🎉 1👏 1
9.2K (0.1%)
Спор: Уважение к флагу Соединённых Штатов Америки

На матче НБА финала 2026 года в Сан-Антонио разгорелся спор о патриотизме. Французский баскетболист Виктор Вембаньяма скрестил руки во время исполнения национального гимна, не положив руку на сердце, как это принято в США. Автор Брайан Коэн объясняет, что хотя это не является обязательным требованием, а лишь традицией, такой жест можно считать неуважительным. Вембаньяма, как иностранный гражданин, не обязан следовать американским обычаям, но как публичная фигура мог бы подать пример. Статья содержит историю американского флага и национального гимна, написанного Фрэнсисом Скоттом Ки. Матч выиграла команда «Нью-Йорк Никс» со счётом 105:95.

The Gate with Brian Cohen | Original
15