В конце этой рабочей недели не могу не напомнить о главном событии выходных: уже завтра, в субботу, с 19:00 в Stella di Mosca будет редкий гость — казанский бар More со своим авторским сетом.

Овца Борис уже приготовил настроение «впитывать и удивляться» — кто рядом окажется, тот поймёт.

#stella
16🔥 5🎉 3🍾 1
3.7K (0.7%)

Похожие посты

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»

Турнир вошел в FIDE Circuit 2026-2027 — серию соревнований, которая является частью цикла чемпионата мира. Аэрофлот традиционно выступает генеральным и организационным партнёром Федерации шахмат России и оказывает поддержку в проведении грандиозного шахматного праздника.

🗓️ Легендарный международный шахматный фестиваль пройдет с 27 февраля по 6 марта в Москве, в отеле The Carlton, Moscow. Игровые дни турнира: 28 февраля — 5 марта.

В этом году фестиваль пройдёт в формате «ускоренной классики»: «60 минут плюс 30 секунд добавления за ход (60+30)». «Аэрофлот Опен — 2026» станет первым открытым фестивалем, одобренным Квалификационной комиссией ФИДЕ к проведению с новым контролем.

Программа фестиваля состоит из трёх турниров:

🔸Турнир «А» (Аэрофлот Опен): для участников с рейтингом 2300 и выше на 1 января 2026.
🔸Турнир «Б» (Аэрофлот Опен. Дети): среди мальчиков и девочек до 13 лет (2014 г.р. и моложе).
🔸Турнир «В» (Аэрофлот Опен. Легенды): состав участников соревнования формируется по персональным приглашениям Оргкомитета.

Общий гарантированный призовой фонд фестиваля в этом году составляет 20 000 000 рублей.

Подробнее на сайте.

✈️ Подписаться на пресс-службу в MAX
18👍 17🔥 54 4
14.2K (0.3%)
Визитная карточка Москвы, собор Покрова́ на Рву, забывать о красоте которого считаем преступлением, пусть он и мелькает на открытках и рекламах слишком часто🤍

📍Красная площадь, 7
❤‍🔥 41 28🥰 8🔥 7
1.7K (5.1%)
Сегодня совершенно случайно открыл для себя «Галерею винтажных сумок» на московском заводе «Кристалл».

Оказалось, что это не просто магазин, во втором зале — уникальная музейная экспозиция сумок в стиле ар-деко. Мирового уровня. Отдельно влюбляют в себя люди, много лет развивающие проект и влюбленные в своё дело. Заходите, если будете где-то рядом. График работы, правда, весёлый: среда и суббота.
103👍 43👎 91 1
6.3K (2.5%)
Идем на свидание в Москве💖

В самое романтичное время в году — с 14 февраля по 8 марта в кинотеатре «Художественный» проходят «Романтические выходные» — специальные показы фильмов для влюбленных (в себя, в своего партнера или в мир).

В программе — культовые и современные истории любви:
«Ла-Ла Ленд», «Мадам Клико», «Жюль и джим», «Ускользающая красота» и другие.

Кинопоказы проходят при поддержке самого романтического бренда конфет в России — так что вечер обещает быть атмосферным во всех смыслах🤍

🗓️ 14.02 — 8.03, начало сеансов в 18:00
🎟️ Полное расписание и билетиксы тут
📍 Арбатская площадь, 14с1
21🔥 9👍 5🥰 2
2.3K (1.6%)
БКЛ: три года самому протяженному кольцу в мире

1 марта 2023 года полностью запустили движение по Большой кольцевой линии. Это один из крупнейших и самых инновационных проектов метростроения в мире.

Сегодня БКЛ – одна из самых востребованных линий метро: удобные пересадки, новые связи между районами, современные поезда и станции с яркой архитектурой и оформлением. В рабочий день здесь совершается более 1,6 млн поездок. Проект задал новый стандарт комфорта и городского сервиса.

Совместно с Дептрансом Москвы собрали для вас главные факты и цифры о БКЛ⬆️

#ИсторияТранспорта #метро

🦅Минтранс в MAX
👍 17 8👏 2
1.5K (1.8%)
Некоммерческая творческая студия Verloren Bekisting из бельгийского Гента сделала необычный баннер-окно в своем офисе.
51👎 27👍 5
2.5K (3.3%)