Сегодня утром Овца Борис пробежался по территории нашей Villa Serenity и сделал занзибарскую цветочную подборку (читай селфи). Для Вас, девчули! 😘

#🐑
#Zanzibar2026
88🔥 28🎉 18🍾 1🤩 1
3.4K (4.0%)

По теме

Похожие посты

🇲🇽 Мексика / Канкун

🗓️ День 2

Сменили транспорт и на весь день арендовали катамаран. План такой: снорклинг, остановка у красивого пляжа для сеанса плавания, обед на острове Isla Mujeres, возвращение в порт на закате

На судне музыка, снаряжение для снорклинна и безлимитный бар. Безлимитный - громко сказано, но ребята старались, как могли

Всё удовольствие - 12.000₽/чел.


Великолепный формат, тем более в не сезон, городские пляжи в водорослях и в воде их тоже достаточно, а тут настоящие Карибы

Кристально чистая вода умопомрачительного цвета, ветерок во время хода катамарана, солнышко, рыбки, черепахи

Восторг!


Ещё и с обедом повезло. Многие впервые пробовали севиче и им зашло, потом принесли две огромные рыбы, от которых остались только головы

Как жемчужна на торте - ресторанные музыканты разрешили поиграть на синтезаторе и на весь берег зазвучало «Знаешь ли ты…»

@SHICHK0FF

#travel
🔥 18👍 6👏 2😁 2👎 1
408 (7.1%)
История этой фотографии прозаична.

В 2015 году в один из кемпингов африканского сафари в Ботсване дикий слон проник в туалетную комнату в поисках питьевой воды.

Его сфотографировала гид Карина Блофилд, которая пошла пописять поздно вечером.

По словам гидов, в засушливый сезон крупные млекопитающие часто выходят к туристическим лагерям. Их привлекает запах пресной воды из подземных резервуаров и водопроводных систем, которая кажется им чище, чем в пересыхающих естественных водоёмах.

По словам слона: «Сорок лет как под наркозом. Я работал водохлёбом».

Такая история.

✈️ Подписаться на Авиасейлс
235 235💔 84😭 72😁 28😍 17👀 7
16.9K (2.8%)
Долина Голубой Луны (Blue Moon Valley, 蓝月谷) в Юньнань заслуживает внимания, но подниматься или нет на заснеженную гору Юйлун - решать уже туристам. В чатике показали фотографии.
26🔥 8🤔 4
1.7K (2.3%)
Доброе утро из Сеула, ребят.

Вчера вечером прогулялась по городу и просто обалдела – как же он похорошел. Сколько всего нового появилось.

Накупила, конечно, косметики и вкусняшек – о них уже по приезду расскажу подробнее. Вернулась в отель в одиннадцатом часу, какое счастье, что многие магазины в Сеуле работают до 23, дорвалась в общем вчера.

Сегодня уже начинается программа: по плану флагманский магазин косметики, главный королевский дворец, а вечером будет открытие Korea Beauty Festival. День обещает быть интересным.

💛С тёплым приветом к вам из Южной Кореи.

#Корея #Сеул
👍 3222 22🔥 112 2
1K (6.6%)
Самые безопасные страны для путешествий в 2026 году

Статья Кристин Кршиштон рассказывает о самых безопасных направлениях для путешествий в 2026 году. Материал поможет путешественникам выбрать безопасные страны для отпуска и спланировать маршрут. Полезная информация для тех, кто планирует поездки и хочет избежать рисков.

Christine Krzyszton | Original
25