Ну дратути, тут вам привет очень просили передать, ловите 🐱

У Мышки настоящая весна – сходит с ума, тыгдыкает от души, чирикает на лоджии, наблюдая за птичками, и чилит все дни напролёт на окнах.

Пришлось освободить в зале окно от цветов, потому что им с ней просто хана – что мы только ни пробовали: и пакетом накрывали землю, и горшок пшикали духами, чтоб ей неприятно было – всё без толку. Роет землю как крот. В прикол ей просто покопать грядки в горшках.

С грустью смотрит в кухне на окошко с её любимой пальмой, но залезть туда ей не под силу – заставили весь подоконник так, что ей просто не осталось места.

В спальне подоконник – её зона отдыха, она там под большим цветком в тенечке пузо греет.

🐈‍⬛«Всем привет! Ну почему Ма и Па не любят играть по ночам? Я ложусь спать рано вместе с мамой и встаю тоже пораньше, начинаю будить её – вдруг проспит, я слежу за этим. Но почему-то Па ругается, что ещё темно, говорит дай поспать. Тогда я кусаю ноги Ма, она наконец-то слышит меня, встаёт, и мы идём кушать. Потом играемся – я научилась гонять мячик, и ближе к восьми у меня снова второй сон до обеда. А там поесть и снова дрыхнуть. Ну скажите же, идеальный распорядок дня? Почему люди так не живут?»

Кстати, то, что пишут, что после стерилизации котики спокойнее становятся – это не про Булочку. Такое ощущение, что она наоборот стала ещё больше веселиться. Очень активная малышка.

С тёплым приветом к вам. Уютных, весенних выходных. Открывайте чаще окошки и впускайте запах весны в дом 🌼

Обняли, ваши ЮЮ и кошка, которую зовут Мышка 🐱

#Мышка
🔥 4332 32❤‍🔥 18😁 64 4👌 3💋 2
1.7K (6.5%)

Похожие посты

Долина Голубой Луны (Blue Moon Valley, 蓝月谷) в Юньнань заслуживает внимания, но подниматься или нет на заснеженную гору Юйлун - решать уже туристам. В чатике показали фотографии.
26🔥 8🤔 4
1.7K (2.2%)
Верблюдов в Калмыкии любят во всех проявлениях. И дают покататься, покормить и погладить.

Вот на фото «Верблюжий остров», это такая мини-ферма около оврага, где разводят верблюдов. Вход 300 ₽, ещё за 500 можно прокатиться минут 10, держась за горб (он мягкий, оказывается). Ещё можно пострелять из лука, выпить чаю и пофоткаться в костюмах.

А вы видели как верблюды смешно сидят, подогнув ноги под себя?
16🔥 11👍 4
300 (10.3%)
История этой фотографии прозаична.

В 2015 году в один из кемпингов африканского сафари в Ботсване дикий слон проник в туалетную комнату в поисках питьевой воды.

Его сфотографировала гид Карина Блофилд, которая пошла пописять поздно вечером.

По словам гидов, в засушливый сезон крупные млекопитающие часто выходят к туристическим лагерям. Их привлекает запах пресной воды из подземных резервуаров и водопроводных систем, которая кажется им чище, чем в пересыхающих естественных водоёмах.

По словам слона: «Сорок лет как под наркозом. Я работал водохлёбом».

Такая история.

✈️ Подписаться на Авиасейлс
235 235💔 84😭 72😁 28😍 17👍 8
16.9K (2.8%)
Следующее моё путешествие уже вот-вот: едем на Бесов нос! (Онежское озеро, петроглифы, Пудож, Медвежьегорск).

Кто был, что стоит знать заранее?
28🔥 5
648 (5.1%)